Ряженка "Искренне ваш"

Ряженка "Искренне ваш" отзывы

4,9
16.11.2018

Ряженка "Искренне ваш"

Достоинства: Вкус и цена.

Недостатки: Не везде можно найти.

Отзыв: Очень вкусный ряженка у марки "Искренне ваш", обычно я ряженку с детства только с сахаром пью, а эта так понравилась, что можно и без сахара пить, абсолютно не кислая, очень вкус приятный и нежный. Состав однородный, ни комков, не жидкая, но и вполне питьевая. В общем, я осталась довольна всего раз попробовав, теперь буду наверное ее брать чаще. P. S. Покупала в магазине "Виктория" в Москве, была свежей.

24.01.2018

Вкусно, полезно, и как в детстве!

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Любовь к ряженке мне кажется у всех приходит в детстве (или не приходит вообще). Так вот, когда мне было мало лет, вместо кефира я постоянно пил (точнее мне давали пить) ряженку. С того времени регулярно употребляю этот необычный молочный продукт. Мне кажется он очень вкусным. Из всего ассортимента ряженок в магазине, я выбираю ряженку от "Искренне ваш" (белый пакетик с голубым сердечком). Вкус, цена, качество - все на высоте, видно, что делают с душой. Еще и жену подсадил на нее.

26.08.2017

Вкусно, правда, вкусно!

Достоинства: Натуральный продукт, очень вкусный, всегда свежий.

Недостатки: Не нашла таких!

Отзыв: Ряженка не самый популярный напиток (из молочных). Куда чаще люди покупают и пьют просто молоко, или же кефир. Часто про ряженку люди забывают, а она бывает такоооооой вкусной. Например, вот эта, от "Искренне ваш". Мама в детстве давала мне ряженку, но чтобы она была слаще она ее сахарила. А эту даже сахарить не надо! Очень вкусная.

20.03.2020

Очень она вкусная и нежная.

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет. Полюбила недавно ряженку от Искренне Ваш. Очень она вкусная и нежная. Натуральный продукт и очень хороший состав. Ряженка не жидкая, не густая - средней вязкости, привычный детству вкус. Успела даже приготовить на ней манник - выпечка получилась очень сочной и пышной. Ряженку брала в Ленте, единственное - цены не помню.

18.09.2019

Неплохая

Достоинства: Недорогая, есть вкус.

Недостатки: Жидкая.

Отзыв: Здравствуйте. Ряженка Искренне ваш от Дмитрогорского продукта могу оценить на 4 балла. У нее хороший натуральный состав, топленое молоко и закваска. Привычный вкус, но по мне немного жидковата, не хватает ей жирности в отличие от ряженки Домик в деревне. Но по цене она выигрывает.

06.07.2019

Очень вкусная ряженка.

Достоинства: Приготовлена из отборного топлёного молока, в которое добавлена натуральная живая закваска.

Отзыв: Напоминает вкус ряженки в детстве. Пьёшь и пить хочется. Приготовлена из отборного топлёного молока, густая и нежная.

09.06.2017

Наверно самая вкусная ряженка!

Достоинства: Вкус натуральный, нежный, приятный.

Отзыв: Обожаю ряженку! Из всех молочных продуктов только она реально доставляет удовольствие. Пробовал много разных. Хоть раз, но попробовал ряженки почти всех производителей. В конец-концов остановил свой выбор на ряженке "Искренне ваш". Сначала она подкупила меня красивой упаковочкой, но в итоге, как оказалось, за красивым дизайном скрывается потрясающий вкус. Очень нежная и вкусная, а самое главное (!) полезная! Всем же известно, что ряженка улучшает пищеварения и способствует профилактике кишечных … Читать далее

Отзывы на Ряженка "Искренне ваш" в категории Продукты питания.