Кефир ‟Искренне ваш‟ 3.2%

Кефир ‟Искренне ваш‟ 3.2% отзывы

4,2
21.11.2022

Классный кефир) советую попробовать))

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Ооооооочень люблю этот кефир от бренда Искренне Ваш! Он прям мега вкусный))) Раньше я кефир с печеньками заедала, а этот сам по себе вкусный)) можно спокойно его на ужин выпить и долго ходить сытой))) цена на него нормальная, дизайн упаковки прикольный)).

24.10.2022

Суперский

Достоинства: Качество продукта.

Отзыв: Кефир просто суперский! Покупаю его и пить и отдельно для воскресных оладьев для всей семьи! В кефире Искренне ваш приятный нежный вкус и хорошая консистенция не жидкого и не густого кефира, из банки не выливается как водичка, но и вытряхивать с нажимом не нужно. Оладьи на нем получаются пышными!

21.07.2022

Очень приятный продукт

Достоинства: Приятный вкус, нежная консистенция.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Мой любимый бренд молочки сейчас. Люблю проводить разгрузочные дни на кефире. Перепробовала много разных марок. Но в не люблю, когда кефир очень кислый. Когда купила Искренне ваш, очень понравился. Он не кислый и достаточно густой. Производитель заявляет, что это натуральный фермерский продукт. Значит натуральный, без консервантов. Могу добавить в мюсли на завтрак или пить вприкуску с сухофруктами или гречневыми хлебцами.

25.01.2021

Мало похож на кефир.

Недостатки: Жидкий. вкус не свойственный кефиру.

Отзыв: Решила на ужин приготовить окрошку на кефире. Попросила супруга, пока я буду заниматься варкой и шинковкой необходимых ингредиентов, сбегать в магазин и купить пару литров кефира жирностью не менее 3,2%. Сбегал. Купил. Кефир супруг не выбирал, а, как всегда, взял первый попавшийся с нужными циферками на бутылке. Это был кефир ‟Искренне ваш‟. С этой торговой маркой я знакома, но кефир ни разу не покупала. Накрыв на стол, решила попробовать новый кефирчик на вкус. Не понравился совсем. Во-первых,… Читать далее

Отзывы на Кефир ‟Искренне ваш‟ 3.2% в категории Продукты питания.