Звери

Отзыв о Звери:
Песни, вызывающие ностальгию

07.08.2020

Достоинства

Голос солиста, звучание, тексты песен.

Недостатки

Отзыв

"Звери"- это российская группа, созданная Романом Билыком, который больше известен, как Рома Зверь. Также это одна из моих любимых групп. Под них можно и погрустить, и повеселиться. Самая первая песня, которую я услышала в далеком прошлом, называлась "Районы-кварталы". Это, наверное, хит, который знает абсолютно каждый человек, даже если ему не нравится творчество данной группы или он вообще не знает о ее существовании. Затем я посмотрела русский фильм про трех девочек-тинейджеров "Все умрут, а я останусь", где в середине фильма, во время школьной дискотеки, играла песня "Дожди-пистолеты". Услышав ее, я сразу распознала ни на чей не похожий голос Ромы Зверя. Эта песня, конечно же, запала мне в душу и я слушала ее постоянно. Временами я ее вспоминаю, она мне не надоедает совсем. Ну, а далее романтичные песни "До скорой встречи" или "Просто такая сильная любовь", "Для тебя". Или же наоборот песни о сложности в отношениях, как "Рома, извини". Да, я сейчас по возрастанию описала любимые песни большинства, но моей любимой песней является "Капканы". В общем, я думаю, что группа "Звери"- одна из лучших российских групп, которые знают люди любого возраста.