Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный

Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный отзывы

2,8
27.02.2014

Очень хорошо для эконом-класса

Отзыв: Стригу своего кота уже второй год подряд (по два раза в год). Все устраивает. Да, грумер - мужск пола, но если кто не умеет отличать мужественность и брутальность от грубости - ищите мастера с маникюром, макияжем и лаком с блестками на голове (в центре Москвы напр. за 4-5 тыс руб стрижка), а мне за 1 тыс руб и стрижка без наркоза коту (слабое сердце - в другом салоне чуть не сдох) самое то. Да, кот орет, кусается и царапается, но грумер справляется. Внешне все довольно убого, внутри лучше, но Ва… Читать далее

03.03.2014

Нам подошло.

Достоинства: Соотношение цена/качество можно заранее записаться, что удобно.

Отзыв: Живем в Реутове, нашли этого грумера по интернету. Вполне себе довольны, стрижем йорка (мальчик) 3-4 раза в год. Нас вполне устраивает, т. к. для нас удобно располагается (по пути на дачу). До этого ездили в салон в Москву, теряли по пол-дня, за "комплекс йорк" отдавали по 2- 2,5 тыс руб. За хороший ремонт и телевизор в коридорчике. Наш Хипос в принципе не скандальный, к мастеру уже привык (приезжали уже раза 4-5), поначалу поскуливал, конечно, но быстро успокоился. Пару раз ждал… Читать далее

20.07.2013

Отвратительно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Я не знаю что это, но по виду я бы животное туда никогда не отдала, мне кажется любой хозяин который любит свое животное никогда бы туда не отдал бы его. Отвратительный вид.

10.08.2014

Хорошая гостинница

Достоинства: Отличное качество услуг.

Недостатки: Находится не очень рядом.

Отзыв: Находится в хорошем месте, состояние гостиницы в нормальном виде, отношение к животным хорошее. Большой выбор животных, хороший персонал, хороший уход за животными, большой персонал, в общем гостиница мне очень понравилась я ставлю 4 из 5 так как распологается не очень рядом ко мне.

16.06.2013

Ужас

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Да все недостатки.

Отзыв: Простите, но что это такое и вообще где это находится? Я бы туда вообще не повела своего животного, да это коровник какой- то. Мне кажется что любой адекватный хозяин издеваться не будет над своим дорогим и любимым животным и не будет оставлять там его не то что бы ночевать, а даже на 5 минут.

12.05.2013

Там работают садисты!

Достоинства: Нет!!

Недостатки: Грубый персонал, ужасное обращение с животными.

Отзыв: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Хочу поделиться с вами как сегодня я на себе проверила эту поговорку! Мы решили подстричь нашего любимого питомца- йорка. Нашли не очень дорогое место.. "дом зверей" (http://www. domzverei. narod2.ru/) так вот это КОШМАРНОЕ место!!!!!! там работают САДИСТЫ!! в этом сарае нас встретил совсем не доброжелательно грубый мужчина, делающий из себя "профессионала". Он забрал собаку на ДВА ЧАСА.. в какую то комнату где стоял только один стол со столбом и ошейником. И самое удивите… Читать далее

11.06.2021

Ужасное помещение и никакого должного ухода за животными

Недостатки: Грязь, Корм если допустить что бросили то не парились ест животгон или нет.

Отзыв: Собака истощена после 9 дней нахождения в этой "гостинице". Зато мне сказали что ее кормили и выводили гулять. Если б животное еще б находилось там неделю ему наверное понадобилась помощь ветеринара. Никому не рекомендую!!! Не "гостиница" а разрушенная лачуга.

11.03.2021

Кошмар

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бездушные люди! Непрофессионально!

Отзыв: Если не дай Бог забудете оплатить вовремя, выбросят Ваше животное на улицу в мороз. Без предупреждения!!! Не советую оставлять животных с такими бездушными людьми. Фонд помощи хаски - HuskyHelp сейчас сделает Вам крутую рекламу!!! Меняйте профессию, животные это не для Вас!

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Чистота, отывчевый персонал.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

16.07.2019

Крутое место

Достоинства: Хорошее расположение.

Недостатки: Неадекватные цены.

Отзыв: Крутое место. Позже приеду ещё.

31.08.2016

Помогают путешествовать и отдыхать.

Достоинства: В помещении, индивидуальный выгул 3 раза в день собак на природе, ежедневный ветеринарный осмотр. Чисто, светло, не воняет.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Помогают не напрягать родственников, друзей, знакомых, соседей. Есть услуга по доживанию. Очень серьезный ветеринарный контроль за здоровьем питомцев.

Отзывы на Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный в категории Гостиницы для животных.