Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный

Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный отзывы

2,8
16.06.2013

Ужас

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Да все недостатки.

Отзыв: Простите, но что это такое и вообще где это находится? Я бы туда вообще не повела своего животного, да это коровник какой- то. Мне кажется что любой адекватный хозяин издеваться не будет над своим дорогим и любимым животным и не будет оставлять там его не то что бы ночевать, а даже на 5 минут.

11.06.2021

Ужасное помещение и никакого должного ухода за животными

Недостатки: Грязь, Корм если допустить что бросили то не парились ест животгон или нет.

Отзыв: Собака истощена после 9 дней нахождения в этой "гостинице". Зато мне сказали что ее кормили и выводили гулять. Если б животное еще б находилось там неделю ему наверное понадобилась помощь ветеринара. Никому не рекомендую!!! Не "гостиница" а разрушенная лачуга.

11.03.2021

Кошмар

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бездушные люди! Непрофессионально!

Отзыв: Если не дай Бог забудете оплатить вовремя, выбросят Ваше животное на улицу в мороз. Без предупреждения!!! Не советую оставлять животных с такими бездушными людьми. Фонд помощи хаски - HuskyHelp сейчас сделает Вам крутую рекламу!!! Меняйте профессию, животные это не для Вас!

12.05.2013

Там работают садисты!

Достоинства: Нет!!

Недостатки: Грубый персонал, ужасное обращение с животными.

Отзыв: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Хочу поделиться с вами как сегодня я на себе проверила эту поговорку! Мы решили подстричь нашего любимого питомца- йорка. Нашли не очень дорогое место.. "дом зверей" (http://www. domzverei. narod2.ru/) так вот это КОШМАРНОЕ место!!!!!! там работают САДИСТЫ!! в этом сарае нас встретил совсем не доброжелательно грубый мужчина, делающий из себя "профессионала". Он забрал собаку на ДВА ЧАСА.. в какую то комнату где стоял только один стол со столбом и ошейником. И самое удивите… Читать далее

Отзывы на Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный в категории Гостиницы для животных.