Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный

Отзыв о Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный:
Там работают садисты!

12.05.2013

Достоинства

Нет!!

Недостатки

Грубый персонал, ужасное обращение с животными.

Отзыв

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Хочу поделиться с вами как сегодня я на себе проверила эту поговорку! Мы решили подстричь нашего любимого питомца- йорка. Нашли не очень дорогое место.. "дом зверей" (http://www. domzverei. narod2.ru/) так вот это КОШМАРНОЕ место!!!!!! там работают САДИСТЫ!! в этом сарае нас встретил совсем не доброжелательно грубый мужчина, делающий из себя "профессионала".
Он забрал собаку на ДВА ЧАСА.. в какую то комнату где стоял только один стол со столбом и ошейником. И самое удивительное, что комнату за собой он запер!!!! нельзя было прорваться. Собака истошно скулила.. стоит только догадываться что он делал с бедным животным. собаку отдали в измученном виде, практически лысую (хотя требовалась только небольшая коррекция).. с обрезанными ДО КРОВИ ушами!
Я знаю, что услугами грумеров. .многие пользуются... я просто хочу сказать, будьте внимательны в выборе ветеренарной клиники или салона стрижки! !

Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный фото 1 Гостиница для животных "Дом Зверей", Железнодорожный фото 2