Сериал "Ивановы Ивановы" (2017)

Отзыв о Сериал "Ивановы Ивановы" (2017):
Крутой сериал про 2 семьи, у которых 16 лет назад перепутали

Игра актеров
Декорации
01.05.2020

Достоинства

Юмористический, интересный сюжет.

Недостатки

Слишком много проблем в сюжете у семьи.

Отзыв

СТС-сам по себе один из самых крутых и популярных каналов, которые я знаю, меня с этого канал зацепило множество сериалов( Воронины, папины дочки, сеня-федя, и т. д. ), но Ивановы-ивановы, мне понравились особенно, эта работа сценаристов, ведь ни каждый сможет придумать такую истоию с перепутанами детьми. Это сериал про 2 семьи, которые встретились спустя 16 лет, после рожденния 2 парней, которых перепутали в роддоме, и как оказываеться отцы уже встречалась и пробкой шампанского вырубили электричество. в последствии чего. санитарки и перепутали детей, а ведь все сложилась бы по другому.
В этом сериале мой любимый персонаж Иван-парень, который вырос в богатой семье, он очень симпотичный и с чувством юмора, но слишком избалованный и наглый. , когда-то был влюблен в одноклассницу и по совместительству соседку Элю (АРиэль), и разделял ее внимание с братом Даней, но в итоге она вышла замуж за Даниила. В настоящий момент он пытаеться разтопит сердце новой учительницы английского Анастасии Паловны.
Даниил-брат Ивана, который вырос в бедной половине семьи Ивановых. Отличник, увлекается программированием и точными науками. Интроверт и педант. Несколько зажат в общении с противоположным полом, до 16 лет у него никогда не было девушки; От части, благодаря брату Ивану, он стал более общительным и познакомился с Элей. И в 18 лет стал управляющем автасалона, когда-то принадлежавшему Антону Палычу. Биологическому отцу Дани.
Антон (биологический отец Даниила и отц, который воспитал Ивана) бизнесмен. Родился в 1973 год]. Сделал своё состояние в 1990-е годы, как и многие, не совсем честным путём. 3 раза бизнес Антона «прогорал» (в том числе и из-за его пристрастия к азартным играм), однако он вновь добивался успеха в предпринимательском деле благодаря собственной целеустремлённости, а также материальной помощи тестя. Декларирует своё благородное происхождение, но в одной из серий он узнает, что автасалон, он смог открыть, благодаря богатому отцу его супруги-Полины.
Полина (супруга Антона) светская львица. Родилась в 1976 году. Имеет творческий склад ума, особое внимание уделяет эстетической стороне жизни. В качестве хобби занимается гончарным делом. Спокойна и эмоционально уравновешенна в общении с окружающими, в семейных взаимоотношениях предпочитает приходить к компромиссам, до тех пор, пока Антон не проиграл дом в карты, она тратила много денег на психолога. В будущем стала домохозяйкой и открыла совместный будик с Лидой. Мама из бедной половины семьи.
Алексей — безработный. Родился в 1972 году[5][4]. Авантюрист по своей натуре: он не хочет искать нормальную работу, вместо этого «придумывает различные идеи» и ввязывается в сомнительные дела, желая получить лёгкие деньги. Имеет пристрастие к алкоголю, однако его часто останавливает жена, которую он даже несколько побаивается;
его супруга Лидия — швея. Родилась в 1974 году[4][6]. Трудолюбивая и властная женщина. В отличие от мужа, берётся за любую подработку, однако это, как правило, приносит небольшой доход. Её кормилицей является швейная машинка, на которой Лида может сшить практически всё. Прямолинейна в общении с людьми — как со знакомыми, так и с чужими;.