Сериал "Ивановы Ивановы" (2017)

Сериал "Ивановы Ивановы" (2017) отзывы

4,8
26.06.2020

Классный сериал

Достоинства: Смешной сериал.

Отзыв: Очень интересный и смешной сериал, советую всем посмотреть!!! Я начал смотреть этот сериал пару месяцев назад и хочу сказать что он этот сериал мне понравился и зашел как-то в душу. Особенно в четвертом сезоне последней серией. Ждем вместе 5 сезон этого сериала!!!

01.05.2020

Крутой сериал про 2 семьи, у которых 16 лет назад перепутали

Достоинства: Юмористический, интересный сюжет.

Недостатки: Слишком много проблем в сюжете у семьи.

Отзыв: СТС-сам по себе один из самых крутых и популярных каналов, которые я знаю, меня с этого канал зацепило множество сериалов( Воронины, папины дочки, сеня-федя, и т. д. ), но Ивановы-ивановы, мне понравились особенно, эта работа сценаристов, ведь ни каждый сможет придумать такую истоию с перепутанами детьми. Это сериал про 2 семьи, которые встретились спустя 16 лет, после рожденния 2 парней, которых перепутали в роддоме, и как оказываеться отцы уже встречалась и пробкой шампанского вырубили электри… Читать далее

16.11.2019

Неплохой

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Однажды смотрела телевизор и увидела рекламу данного сериала. Меня это зацепила, и я стала смотреть серию за серией. Постепенно вниклась и теперь не пропускаю ни одного сезона. Интересно наблюдать за жизнью простой семьи. В их жизни всегда возникают смешные ситуации. Можно весело провести время с друзьями за просмотром сериала. Его любят домохозяйки и молодое поколение. В настоящий момент на канале СТС идет новый сезон. Каждая серия идет около 30 минут. Надеюсь, что актеры и сценаристы будут… Читать далее

02.07.2019

Один из лучших российских комедийных сериалов

Достоинства: Крутой сериал.

Отзыв: Канал СТС в последнее время потерял много позиций, реально стало скучно его смотреть. Но сериал Ивановы-Ивановы меня покорил. Крутая комедия про 2 семби, одни бедные, другие богатые, детей которых 17 лет перепутали в роддоме, и теперь они пытаются жить вместе. Отличный юмор, интересный сюжет на семейных отношений. Актерский состав шикарный, Сергей Бурунов, Анна Уколова, Михаил Трухин.

29.05.2019

Юмористичная семья

Отзыв: Фильм юморестичный и в полне интересный. Хорошее качество и игра актёров. Замечательные постановки. Несколько раз пересматривала и не против ещё посмотреть. Отличный фильм отвлекающий от всех сложностей и приносящий более хорошее, позитивное настроение. Хорошо сыгранные роли дают актерам больше превосходство. Фильм доставляет максимальное количество впечатлений. Кто не смотрел его, советую посмотреть. Надеюсь, что будет ещё больше фильмов выходить с любимыми актерами и с таким же позитивом и кач… Читать далее

29.05.2019

Никогда не забуду!

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Сериал "Ивановы Ивановы" легкий и непринужденный. Его смотришь, когла хочется просто отдохнуть от работы и забот. Просто успокоится. В меру шуток. А актеры играют замечательно. Больше переживала на отношения подростков. Они показаны с учетом всех возрастных особенностей подросткового возраста.

17.05.2019

Добрый и веселый

Достоинства: Можно расслабиться.

Недостатки: Вторая часть не совсем понравилась.

Отзыв: Напоминает сериал "Сваты". Душевный, веселый сериал. Только вторая часть понравилась меньше.

22.03.2019

Нравится

Достоинства: Юмор.

Недостатки: 2 сезон.

Отзыв: В целом мне нравится этот российский комедийный телесериал. Я бы поставила ему оценку в пять баллов по пятибалльной шкале, но сняла один балл за то, что второй сезон меня разочаровал. Он показался мне скучноватым. А в целом рекомендую этот сериал для просмотра.

21.03.2019

Смешной и легкий

Достоинства: Легкий веселый сериал.

Отзыв: Сериал очень понравился, сюжет интересный нетривиальный. Актеры крутые, как будто реальные люди проживали. Анна Уколова просто удивила своей многогранностью, талантливая актриса! Каждая серия наполнена юмором. Каждый следующий сезон не терял свой изюминки. С удовольствием смотрела все сезоны, всем советую!

19.03.2019

Действительно очень хороший жизненный сериал.

Достоинства: Очень веселый).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный сериал, веселый и жизненный. Игра актеров втягивает тебя с каждой серией все сильнее и сильнее, будто они действительно живут этой жизнью. К тому же этот сериал очень поднимает настроение).

17.03.2019

Для всей семьи

Достоинства: Интересный для всей семьи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрю с удовольствием этот сериал. Всегда смешные шутки и жизненные ситуации. Сериал смотрим всей семьёй и всем нравится ₽.

15.03.2019

Добрый сериал

Достоинства: Доброта и простота.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сериал очень добрый и светлый. Каждую серию смотрю с удовольствием. Сюжет конечно не всегда правдоподобно показывает сущность жизни. Смотрю его с мужем по вечерам. Если будет следующий сезон, то буду с удовольствием ждать.

01.03.2019

Очень смешной сериал со смыслом

Достоинства: 1) Смешно 2) Интересно 3) Хорошие актеры 4) Смешные шутки.

Отзыв: Этот сериал я стал смотреть с самого начала, потому что мне понравилась его реклама, я был уверен что будет что - то свежее и интересное. Так и было, сериал совершенно не похож на другие, и он задевает очень не смешную тему, которую показали в шуточной форме. Все получилось смешно, не считая того, что задета именно серьезная тема: перепутали детей в родильном доме. Две семьи узнают что у них дети совсем не их дети и они пытаются найти своих детей и познакомиться с ними. Актеры в сериале подобран… Читать далее

Отзывы на Сериал "Ивановы Ивановы" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.