Отзыв о Футболка с прикольной надписью -:
Телефонный терроризм

21.02.2014

Отзыв

Много букв, но если дочитаете-буду благодарна.
Друзья, никогда ничего не заказывайте на сайте http://23-f.ru/
Расскажу вам как эти товарищи работают и думаю вы меня поймете.
Черт меня дернул заказать у них футболки.
Заказ сделала 14 февраля, доставка запланирована была на 17 февраля с 11 до 18.
Учитывая то, что работаю я из дома сейчас, я спокойно прождала весь день курьера, но ни звонка, ни письма о задержке в поставке не было.
Я решила позвонить этим трудягам и узнать, может курьер задерживается, может мне надо бы подольше его подождать дома, хотя я планировала в 6 из дома уйти.
Звоню на их «многоканальный номер» и раза с 20 они поднимают трубку. Разговор примерно такой:
-Добрый день! Я на сегодня заказывала футболки, заказ такой-то, можно узнать когда примерно будет курьер, может быть мне стоит его ждать после 6?
- Вам сказали, что доставка с 9 до 18:000. Сидите и ждите. У нас нет связи с курьерами.

Сказано все было наглым, хамским голосом. Сотрудник не представился. Я решила ждать до 6, потом их послать в пень.
Звонок от курьера был в 18:05. Типа вы футболки заказывали, но я опаздываю.
Я мило поговорила с курьером, в том смысле, что раз опоздали-мне заказ этот к определенному времени был нужен. По-этому я от него отказываюсь.
Параллельно я написала по электронной почте в данный магазин о том, что я аннулирую заказ и указала причину-не выполнение сроков поставки.

В среду я уже забыла про эту историю. Но раздался звонок. Типо мы вам футболки привезли. Я сказала, что ничего не заказывала и положила трубку.
Но курьеру этого было мало. Он поднялся ко мне домой и минут 20 долбил в дверь квартиры.
Если бы муж был дома, я бы с удовольствием эту дверь открыла и понаблюдала бы за развитием событий))) но увы, я была одна.

Далее следует звонок от девушки из офиса. Мы вам футболки привезли, а вы не открываете.
Я объяснила, что заказ был на понедельник, сегодня среда и я не обладаю телепатическими способностями, что бы предвидеть без звонка, когда они соблаговолят ко мне заявиться с моим аннулированным заказом.
Девушка вроде меня поняла и минут через 10 курьер отстал от моей входной двери.

Четверг! Звонок! 9 утра. Я вам футболки привез!
Я вообще матом на людях стараюсь не ругаться, про себя если только, когда совсем уже задерут.
Люди, которые меня знают, могут подтвердить, что я спокойна как слон практически в любых ситуациях.
В общем орала я на всю квартиру.

Мне показалось, что после этого товарищ курьер все понял. Потому что моя тирада длилась минут 10.

Господа, сегодня ПЯТНИЦА. 11:00 Звонок
Здравствуйте, мы вам ваши футболки принесли!!!
Занавес.

P/S/ Дозвониться сейчас по их «многоканальному телефону» я не могу.
Я честно говоря уже готова пойти в полицию и написать на них заявление.
Под телефонный терроризм они точно уже попадают…может порекомендуете, по какой статье еще могут пройти?