Футболка AliExpress С коротким рукавом

Футболка AliExpress С коротким рукавом отзывы

4,0
15.01.2022

Мне если честно очень понравилось очень удобная и комфортная

Достоинства: Очень удобная доступная цена качество не позволяетт потеть я довольная.

Недостатки: Ну не зная я в принципе довольно свой покупкой.

Отзыв: Мне очень понравилось потому что он очень комфортабельный и в правду очень удобно красиво и молодежнооо я в восторге мне лично понравилось и хочу заметить что цена у этой футболки очень хорошая впринципе доступная цена воттт я довольнаая и хочу рассказать немножко про качествоо качество у него просто шикк качество не позволяет потеть оченьььь удобно.

11.02.2021

Клевая, но не соответствует размерам

Достоинства: Дизайн Качество.

Недостатки: Не соответствует размерам.

Отзыв: Хотела давно себе футболку Овер сайз. И сразу влюбилась в эту футболку. Там такая клевая надпись на груди, сзади картинка черно-белая. Дизайн отличный. Я решила ее заказать. Выбирала по размерной таблице. Должна была висеть на мне эта футболка. Купила. Ждала заказ примерно две недели! Забрала на почте. Принесла, развернула, в подарок положили резинку. Она оказалась такая короткая. Вообще не как на картинке. Если поднимать руки в ней, то вообще все видно становится. Дизайн такой же крутой. … Читать далее

Отзывы на Футболка AliExpress С коротким рукавом в категории Женская одежда.