Электрочайник Redmond RK-G152

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G152:
Наконец-то нашла "свой" чайник

03.03.2019

Достоинства

Доступный по цене, достойное качество, чистая вода, есть книжка с рецептами.

Отзыв

С фирмой Редмонд знакома уже не первый год и тем самым когда возникла необходимость приобрести новый чайник сразу же решила, точнее решиЛИ с мужем остановиться на этой марке.
Единственно в чем не сразу сошлись, я хотела с дистанционкой, как и моя мультиварка, а он заупрямился: "Давай сначала обычный попробуем". Хозяин-барин! Купили чайник Redmond RK-G152. Без дистанционки, зато как я и хотела стеклянный - типа компромисс)
Что могу сказать спустя месяц использования?
Работает, что как по мне самое главное. Т. к. был печальный опыт когда чайник перестал работать спустя 2 недели пользования и по итогу даже по гарантии ничего не добились - другой фирмы, ну суть в том что более чем неприятно и обидно. Первое время после того случая с психу даже эмалированным на плите пользовалась.
Я особо в чайниках не разборчива, но могу отметить, что не шумит, сильно не парит. Водичка чистая, приятная. Использую не только для "чай, кофе, потанцуем", но и просто остужаю и пью. Из старого чайника и эмалированного в том числе, вода отдавала "болотцем". Доп. фильтра у меня нет, то есть кипячу из под крана. В чайнике фильтра оказывается достаточно.
По времени не засекала но как по мне не тормозит. Утром например включаю, пока умываюсь (а умываюсь я быстро) уже закипел.
Отдельно отмечу подсветочку, яркая и прикольная. Вечером можно светильник не включать на кухне. Я люблю технику со всякими дополнительными интересными возможностями.
Муж был против стеклянного т. к. говорит не прочный и корпус нагреваться сильно будет. По итогу нет такого, и суженный мой молчит и крепится и все никак не может свою неправоту признать) На самом деле, я в тонкости не вдаюсь, но ошпариться об чайник невозможно ну и даже чисто внешне и в пользовании нормальный вполне.
Еще есть книжка специальная вместе с чайником. В ней рецепты как чай заваривать. Вот уж чего не знала так не знала что столько вариантов можно прям дома запросто заварить. Я то обычно пакетик заливаю в кружке, и готово.
Так что пока хоть за и небольшой срок но покупкой довольна, точнее даже можно сказать довольНЫ, муж негатива не высказывает и спокойно пользуется, хотя к технике он обычно более чем критичен.

Электрочайник Redmond RK-G152 фото 1