Гель для стирки детского белья VPK

Отзыв о Гель для стирки детского белья VPK:
Классный гель, стирает и отстирывает!

06.03.2019

Достоинства

Без SLS, натуральные компоненты, можно стирать белое и цветное бельё.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу представить вашему вниманию гель для стирки детского белья VPK, производства Южной Кореи. Впервые я его увидела и купила на полках магазина Впрок за 485 рублей за 2 литра со скидкой по карте и промокоду. По составу гель является гипоаллергенным, состоит из натуральных компонентов таких как сахарный тростник, оливковое масло, а главное без SLS и 100 % растворяется в воде.
Внешний вид упаковки аккуратный, компактный, на бутылке имеется мерный стаканчик объёмом 90 мл, на загрузку 3 кг необходимо 40 мл, т. е на одну стирку пол колпачка, стирать можно и руками, гель универсальный в этом плане. Первые мои впечатления после того ка я вытащила вещи из стиральной машины: Чистые, мягкие, без какого либо запаха, просто запах чистоты. И отстиранное старое пятно на детской пижаме, не полностью, но уже менее заметное. Рекомендую этот гель людям склонным к аллергическим реакциям на бытовую химию и просто тем кто следит за своим здоровьем! Спасибо за внимание!

Гель для стирки детского белья VPK фото 1 Гель для стирки детского белья VPK фото 2