Гель для стирки детского белья VPK

Отзыв о Гель для стирки детского белья VPK:
Концентрированный Гель для стирки белья VPK отличны помощник

07.03.2019

Достоинства

Хороший состав (натуральные компоненты), не содержит фосфатов, парабенов и иных агрессивных веществ, подходит для любых видов ткани, а так же можно использовать в машинной стирке и ручной.

Недостатки

Нет аромата от белья, вещи становятся без запаха.

Отзыв

Хочу написать отзыв про Концентрированный гель для стирки белья VPK. Эту Корейскую новинку, гель для стирки, в первые увидела в магазине Впрок. Прочитав состав, мне все там понравилось и решилась на покупку. Состав геля: имеет натуральные компоненты экстракт сахарного тростника, экстракт алоэ, экстракт зеленого чая, экстракт кокоса. Гель является гипоаллергенным не содержит фосфатов, парабенов и иных агрессивных веществ. Подходит и для машинной стирки так и для ручной стирки. На следующий день решила попробовать в деле Концентрированный Гель для стирки белья VPK. Перед применением я внимательно изучила дозировку геля, на 10кг белья мне всего лишь потребовалось 40 мл геля, в упаковке содержится аж 2500 мл, на долго хватит, экономичный. Самое первое впечатление как только я начала доставать вещи с машинки: Вещи стали более воздушными, яркими, чистыми, без запаха без какого либо аромата от вещей. Гель обладает тройным действием- эффективно отстирывает, выводит пятна и предохраняет ткань от повреждений. Он идеально подходит для стирки шерстяных, а так же любых других типов ткани в особенности плотных- джинса, лен, махровые ткани, гобелен и т. д. Для меня наверное один минус это то что от белья не пахнет ароматно, так как я люблю чтоб от вещей был аромат как от кондиционера. Рекомендую этот чудо гель для людей с чувствительной кожей и аллергикам которые не выносят резкий запах от порошка.

Гель для стирки детского белья VPK фото 1 Гель для стирки детского белья VPK фото 2