Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Я очень рада учиться у профессионалов.

21.07.2020

Достоинства

Очень качественное обучение с возможностью получения диплома гос. образца.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! В настоящее время я прохожу обучение на курсе "Агент" у Ксении Якимовой.
Мне очень нравится структура курса.
1. Курс построен в виде пошаговых уроков. Каждый студент обучается в своем темпе. Есть таблица успеваемости, где можно посмотреть рейтинг своих оценок за выполнение и отработку домашних заданий. Также элемент соревнования в группах очень мотивирует. Хочется ровняться на лидеров.
2. Информация изложена доступно, не смотря на сложные юридические и технические аспекты. Ксения замечательный педагог, тренер и умеет самые сложные вещи объяснить простым человеческим языком.
3. На все вопросы можно получить исчерпывающие ответы в учебных чатах или на живых вебинарах.
4. Помимо очень качественной профессиональной подготовки агентов, Ксения рекомендует книги и фильмы для повышения личной эффективности и развития глубины мышления.
5. Еще один очень важный момент - это то, что во время обучения можно начать зарабатывать.
Программа Ксении по подготовке агентов прошла государственную аккредитацию и заслуживает самую высокую оценку.