Ретинола пальмитат

Отзыв о Ретинола пальмитат:
Теперь у меня чистая красивая кожа без прыщей!

04.06.2020

Отзыв

Я долго пыталась избавиться от прыщей. Лет с 15 они со мной и ничего не помогало. Пробовала и маски, и крема, и пенки для умывания, и лосьоны, и гели. Наверное, всю косметику от прыщей, которую только можно достать, я пробовала) Причем и дорогую, и дешевую. От чего-то эффекта не было совсем, что-то помогало, но только пока пользуешься. После отмены все возвращалось на круги своя. Потом я все-таки решила что-то делать со своим питанием и вот после этого действительно был эффект. Отказалась от жареного, мучного и жирного, побольше фруктов и овощей. Это, конечно, помогло, но полностью прыщи не прошли. Тогда я записалась к дерматологу.
Врач сказала, что стоит попробовать курс ретинола пальмитата, это витамин А. Причем в аптеках продается еще и ацетат ретинола, но он дает худший эффект, не так хорошо усваивается. В дополнение к ретинолу лактофильтрум для того, чтобы почистить ЖКТ. С переходом на ПП, оказывается, он не сразу освобождается от лишнего.
Прыщики начали постепенно проходить и через какое-то время исчезли совсем! Как же я была рада! И рада до сих пор) Теперь у меня чистая красивая кожа без высыпаний! Спасибо ретинолу в том числе).

Ретинола пальмитат фото 1

Другие отзывы на Ретинола пальмитат

04.06.2020 21:05
После приема Ретинола пальмитата полностью сошла на нет сухая перхоть и кожа в целом стала более упругой и подтянулой. В общем, я довольна результатом.
04.06.2020 21:05
Я Ретинола пальмитат пью для профилактики орви и если заболею в комплексе с другими препаратами. Организм быстрее восстанавливается и да кожа действительно становится лучше. Принимать его лучше на кусочке хлеба с маслом, витамин А жирорастворимый витамин, так он лучше усвоится.