МОЛОТ ТОРА http://molot-thora.ru/

Отзыв о МОЛОТ ТОРА http://molot-thora.ru/:
У меня с Молотом Тора связана целая жизненная история.

23.04.2019

Достоинства

Капли подняли мою мужскую самооценку.

Недостатки

Отзыв

Короче, мужики. У меня с Молотом Тора связана целая жизненная история. Встречался с девушкой полгода. Всё было у нас хорошо, и отношения нормальные, и секс регулярный, в общем никто из нас ни на что не жаловался. Но случай нас всё-таки развёл. Как-то мы очень сильно поскандалили и в порыве эмоций начали друг друга обзывать. Она обозвала меня импотентом, я этого вообще не понял и спросил: " с чего это". Она сказала, что по сравнению с её бывшим парнем я в постеле очень слабый. От обиды такой я сказал ей, что она сильно потолстела и обозвал бегемотиком. После этого мы не встречались два месяца. Но её слова меня очень сильно задели. Я поискал в интернете как можно поправить ситуацию, хоть и не хотел верить в её слова. Нашёл официальном сайте капли Молот Тора. Заказал их и стал принимать. Пропил ил 2 месяца, и одним поздним вечером прочитал от неё сообщение. Она сказала, что забыла у меня какие-то вещи, которые хочет забрать. Когда я её увидел, то я был очень удивлён, она сильно похудела и похорошела, видимо мои слова её тоже задели. Мы вспомнили былое время и занялись страстным сексом. Всю ночь я не уставал. После этого под утро она заявила мне, что всё иначе. Что мой член твердый и большой. Что она хочет со мной встречаться. Конечно же мы не встречаемся, но секс у нас периодически происходит, так как она сама не отстаёт с этим. Плюс то, что капли подняли мою мужскую самооценку. Минус, бывшая от меня не отстаёт.