Лактаза Бэби (Lactase Baby)

Отзыв о Лактаза Бэби (Lactase Baby):
Помог решить нам проблему колик

10.10.2019

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Действует не мгновенно, но главное, что помогает.

Отзыв

Нам очень помогла Лактаза Бэби на первом году жизни нашей малышки. В 2 месяца у нее обнаружилась лактазаная недосаточность. это когда организм ребенка не может сам справиться с перевариванием молочного сахара- лактозы. Что вызывает ненавистные многими колики, жидкий стул и многие другие неприятные симптомы. В таких случаях на помощь приходят ферменты извне, как например, Лактаза Бэби. Именно этот препарат имеет полностью натуральный и безопасный состав, поэтому его можно давать небоясь за побочных эффекты. Принимать его нужно каждый день при каждом кормлении. Мы были на гв, поэтому я давала со своим сцеженным молочком. Дается перед кормлением. Много сцеживать не нужно - всего мл 5. Те, кто на ив дает вместе со смесью. Первые результаты появились у нас к концу первой недели приема. Мы пили Лактаза Бэби на протяжении 4 месяцев и только по истечению этого времени, врач разрешил снижать число кормлений с ферментами.

Другие отзывы на Лактаза Бэби (Lactase Baby)

10.10.2019 14:17
Пробовали такой БАД, но эффекта я особо не поняла. От коликов Актив флора беби давала при каждом кормлении. Нас эти капли здорово выручили.