Ugran

Ugran отзывы

07.06.2019

Получилось очень респектабельно!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Проводили реконструкцию одного из наших зданий. Само строение довольно крепкое и в кап. ремонте не нуждалось, но фасад пообтесался за долгое время. Заказали здесь облицовку гранитной плиткой. Получилось очень респектабельно!

21.05.2019

Хорошая компания.

Достоинства: Делают очень качественно.

Отзыв: Так как купили дом довольно невзрачный, но крепкий и добротный, то заказали в Угран облицовку дома гранитными плитками. Сделали очень хорошо и со сроками не подвели, хотя мы очень переживали.

19.05.2019

Качественная работа

Отзыв: Поддерживаю! Специалисты компании помогли с облицовкой фасада, материал - войновский гранит. Качество работы сильно порадовало, со сроками не тянули, все условия и договоренности соблюдены.

16.05.2019

Хороший сервис

Отзыв: Приятно было сотрудничать с профессионалами. Заказанные бордюры были установлены качественно и в оговоренный срок. Сам смотрел как проходила установка. Работа качественная.

13.03.2019

Качественная облицовка

Достоинства: Грамотная консультация, быстрая работа специалистов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обращались за помощью в эту компанию ugran.ru когда решили привести свой дом в порядок снаружи. После долгого и тщательного просмотра всевозможных облицовок фасадов. Понравились варианты работ на сайте компании. И после консультации с их специалистами, убедились в том что брать будем именно у них. Поэтому если вы еще сомневаетесь как красиво и практично оформить фасад вашего здания, можете смело обращаться за помощью в юрган.

Отзывы на Ugran в категории Прочее.