Лечебно-оздоровительный центр Формула Здоровья, Г. Тамбов

Отзыв о Лечебно-оздоровительный центр Формула Здоровья, Г. Тамбов:
Один из лучших оздоровительных центров г. Тамбов!

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.03.2019

Достоинства

Высококвалифицированный персонал.

Отзыв

Не могу не написать отзыв о посещении лечебно-оздоровительного центра «Формула здоровья» в Тамбове. Мне 44 года. Это тот возраст, когда ты внезапно понимаешь, что время не стоит на месте, а душой ты ещё молода и весела, и хочется соответствовать внутреннему образу и быть достойным примером для своих детей и предметом гордости для любимого. Я уверена, что женщины меня поймут.

За своим здоровьем я слежу всегда, ухаживаю за кожей лица и тела, стараюсь правильно питаться, соблюдать питьевой режим, занимаюсь спортом. Но природу не обманешь…Неровный тон кожи, пигментные пятна, появившиеся после родов и доставляющие столько неприятных хлопот, особенно в летний период, делают кожу непривлекательной и возрастной.

А углубление носогубной складки, «предательские» морщинки вокруг глаз, изменение контура лица совсем не доставляют нам, молодым дамам, радости. Всё это натолкнуло меня на мысль о том, что домашний уход и периодические забеги на процедуры к косметологам уже не спасают, и нужно, наконец, подойти к волнующим меня вопросам более профессионально.

Стоило мне действительно этого захотеть, как раздался звонок, и я была приглашена на диагностику состояния кожи лица в лечебно-оздоровительный центр. Ранее ничего об этом центре не слышала и не знала, чего ожидать, то есть какое-то внутреннее недоверие присутствовало. Узнала только, что центр специализируется на аппаратной диагностике организма, косметологии и оздоровительных процедурах. Центр нашла достаточно быстро, но пришла заранее. На входе меня встретила приятная улыбающаяся девушка- администратор. Уточнив цель моего визита и назначенное время, предложила раздеться, выпить чашечку кофе или чая и немного подождать. Как-то я сразу успокоилась и начала всё рассматривать. Сразу отметила наличие кулера с холодной и горячей водой, что немаловажно для меня.

Центр просторный, светлый, современный, этакая располагающая стильная обстановка с милыми интерьерными «штучками». Волнение ушло совсем. К визиту врача была абсолютно готова.
Не прошло и десяти минут, как меня пригласили пройти. Я оказалась в светлом кабинете с «новомодной» аппаратурой и удобной мебелью. После того, как я расположилась, доктор спросил моё мнение по состоянию собственной кожи лица, а также про используемые средства ухода и проводимые мероприятия для улучшения её состояния. Я говорила достаточно долго, всё это время доктор внимательно слушал, изредка задавая уточняющие вопросы.
Затем было предложена аппаратная диагностика состояния кожи лица, ради которой я сюда и пришла. Она была бесплатной. Специалист центра объяснила мне, что процедура является безопасной для организма. Она поможет выявить такие показатели кожи, как её биологическое состояние, степень тургора и эластичности, содержание воды, как внеклеточной, так и внутриклеточной, жирность, толщину рогового слоя, степень уязвимости при наличии агрессивных факторов и обезвоживания.

Процедура длилась недолго, без каких-то болезненных ощущений. Но полученные результаты диагностики, конечно, меня шокировали. Моя кожа была очень сильно обезвожена, был снижен тургор и эластичность, что, естественно, способствовало образованию морщин, и отдаляла меня от желаемой молодости. А все мои уходовые процедуры не дали мне нужного результата… Расстроиться мне не дал врач. Какой же доктор, всё- таки, профессионал! Она сказала, что я вовремя пришла и всё можно с лёгкостью решить.
Врач сказала, что 70 процентов женщин, начиная от тридцати пяти лет имеют схожую ситуацию. И обязательного хорошего домашнего ухода за кожей и правильного потребления воды, уже недостаточно. В этом возрасте кожа нуждается в дополнительных косметологических процедурах.

Мне было порекомендовано пройти курс RF-лифтинга. Доктор подробно разъяснила мне о процедуре. Что я тогда усвоила о RF-лифтинге?
Я поняла, что это подтяжка лица без хирургического скальпеля, то есть лифтинг кожи под воздействием радиочастот. Из аппаратной процедур, она является наиболее безопасной. И то, что хороший результат после процедуры достигается именно в среднем возрасте, когда кожа легко реагирует на внешние стимулы. Процедур может быть проведено от 1 до 10, в зависимости от состояния кожи.
Эффект от процедуры пролонгирован. Полученный результат держится до 5 лет. Доктор предупредила меня о возможных побочных эффектах, возникающих после процедур. Ещё мы поговорили о противопоказаниях.
Выяснив, что противопоказаний у меня нет, я тут же приняла решение о проведении процедуры. И не пожалела. Но всё по порядку.
Как всё прошло? Я пришла в центр в назначенное время и к уже знакомому доктору. Настрой был боевым, хотя коленки немного тряслись. Но чего не сделаешь в погоне за молодостью и красотой!
Началась процедура с очищения лица, затем врач нанесла гель и началась непосредственно процедура RF-лифтинга. Доктор проводила наконечником аппарата по разным зонам лица, постоянно поясняя свои действия и мои реакции. Я ощущала приятное тепло и никакого дискомфорта. Процедура длилась около получаса. После чего мне был нанесён крем во избежание покраснений. Доктор оказалась не только хорошим психологом, но и первоклассным специалистом. После процедуры нельзя было активно заниматься спортом, ходить в бани, солярии около двух недель. Следующая процедура была назначена через неделю. Я уже не шла, а летела в центр!

Что могу сказать после курса пройденных процедур…Всего я прошла их восемь. Сказать, что мне понравилось, это значит-ничего не сказать. Кожа век подтянулась уже после первого сеанса. После полного курса- эффект налицо, то есть на лице! Цвет лица стал более ровным, мимические морщины стали менее глубокими, щёки подтянулись. Я снова слышу комплименты! И это только начало. В течение 6 месяцев моя кожа будет подтягиваться и омолаживаться под воздействием проведённых процедур. Я нашла свои «молодильные яблочки»!
И ещё немного о центре. Первое впечатление не подвело. Рекомендую данный центр однозначно. Снова чувствую себя молодой, красивой, желанной и уверенной в себе женщиной. А что, нам, девочкам, ещё нужно? Не удержалась и записалась на вакуумный массаж тела. В дальнейшем хочу попробовать и прессотерапию. Нужно помогать своему организму! Да и в руки таких профессионалов, можно и нужно себя отдавать.

«Театр начинается с вешалки? » В лечебно-оздоровительном центре «Формула Здоровья», всё именно так. Начиная с «атмосферной» рецепции, продолжая отличной работой медиков-профессионалов и их консультативной поддержкой, всё на достойном уровне. Ещё раз выражаю благодарность вашему Центру от уже постоянной клиентки!

Лечебно-оздоровительный центр Формула Здоровья, Г. Тамбов фото 1