Лечебно-оздоровительный центр Формула Здоровья, Г. Тамбов

Лечебно-оздоровительный центр Формула Здоровья, Г. Тамбов отзывы

4,5
02.09.2019

Расторжение Договора с Медицинским Центром

Достоинства: Подписались на кредит и услуги с Лечебно-оздоровительным центром ООО Формула здоровья в Тамбове на Державинской 10А? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Лечебно-оздоровительный центр ООО Формула здоровья г. Тамбов, ул. Державинская, д. 10А. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 *.

Недостатки: Подписались на кредит и услуги с Лечебно-оздоровительным центром ООО Формула здоровья в Тамбове на Державинской 10А? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Лечебно-оздоровительный центр ООО Формула здоровья г. Тамбов, ул. Державинская, д. 10А. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 *.

Отзыв: Подписались на кредит и услуги с Лечебно-оздоровительным центром ООО Формула здоровья в Тамбове на Державинской 10А? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Лечебно-оздоровительный центр ООО Формула здоровья г. Тамбов, ул. Державинская, д. 10А. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 *.

19.06.2019

Отличный центр

Отзыв: Меня давно беспокоила проблема артрита коленных суставов, не могла я найти способ решения этой проблемы. Вот только месяц назад я узнала от своей знакомой о лечебно-оздоровительном центре Формула здоровья, сейчас там прохожу курс амплипульстерапии, вроде как помогает. Надеюсь к концу мне удастся полностью вылечиться от этого недуга. Здесь специалисты кстати опытные!

18.06.2019

Расторжение Договоров с ООО Формула здоровья г. Тамбов, ул.

Достоинства: Подписались на кредит и услуги с Лечебно-оздоровительным центром ООО Формула здоровья в Тамбове на Державинской 10А? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Лечебно-оздоровительный центр ООО Формула здоровья г. Тамбов, ул. Державинская, д. 10А. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *.

Недостатки: Подписались на кредит и услуги с Лечебно-оздоровительным центром ООО Формула здоровья в Тамбове на Державинской 10А? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Лечебно-оздоровительный центр ООО Формула здоровья г. Тамбов, ул. Державинская, д. 10А. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *.

Отзыв: Подписались на кредит и услуги с Лечебно-оздоровительным центром ООО Формула здоровья в Тамбове на Державинской 10А? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Лечебно-оздоровительный центр ООО Формула здоровья г. Тамбов, ул. Державинская, д. 10А. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *.

14.06.2019

Отзыв: В лечебно-оздоровительном центре "Формула здоровья", что на улице Державинской, я проходил довольно таки курс реабилитации после перенесенной операции на ноге. У меня наблюдалась серьезная такая проблема. Именно большущий отек, который ничем нельзя было вывести, меня больше всего беспокоил. Конечно, и сейчас есть небольшой след, но специалистам удалось практически полностью снять отечность. Не зря ездил практически в другой конец города, ведь я далеко живу - профессиональные специалисты, которые… Читать далее

04.06.2019

Довольна!

Отзыв: В лечебно-оздоровительный центр на Державинской "Формула здоровья", что в Тамбове, я попала на процедуры по телу. Изначально взяла прессотерапию, но через несколько сеансов решила подкрепить все дело курсом массажа, чтобы заодно избавиться и от складочек. Результатом поражена и я, и муж. Влезаю в старые вещи!

25.05.2019

Морщины разглажены

Достоинства: Эффективный курс.

Отзыв: Лечебно-оздоровительный центр на Державинской мне очень помог в решении проблема морщин на лице. После пройденного там курса альгинатных масок мои морщины полностью были разглажены, и это за два месяца!

17.05.2019

Я довольна

Достоинства: Эффективные процедуры.

Отзыв: Очень рада, что прошла курс прессотерапии в центре Формула здоровья. За три месяца данного курса мои складки на животе полностью были разглажены. Своей фигурой я в конечном итоге осталась довольна.

14.03.2019

Один из лучших оздоровительных центров г. Тамбов!

Достоинства: Высококвалифицированный персонал.

Отзыв: Не могу не написать отзыв о посещении лечебно-оздоровительного центра «Формула здоровья» в Тамбове. Мне 44 года. Это тот возраст, когда ты внезапно понимаешь, что время не стоит на месте, а душой ты ещё молода и весела, и хочется соответствовать внутреннему образу и быть достойным примером для своих детей и предметом гордости для любимого. Я уверена, что женщины меня поймут. За своим здоровьем я слежу всегда, ухаживаю за кожей лица и тела, стараюсь правильно питаться, соблюдать питьевой реж… Читать далее

Отзывы на Лечебно-оздоровительный центр Формула Здоровья, Г. Тамбов в категории Медицинские учреждения.