Флисовая куртка Norveg для женщин

Отзыв о Флисовая куртка Norveg для женщин:
Легкая, комфортная и в ней всегда тепло.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.03.2019

Отзыв

Купила флисовую куртку Norveg еще в начале осени. Носила ее везде, где только можно – накинув утром на футболку, заводила детей в школу, потом гуляла с собакой, бегала в магазин. Думала, что отложу ее, как похолодает, до весны – но оказалось, что ее спокойно можно носить в качестве поддевки под зимнюю куртку.

Получается двухслойный комплект одежды и даже в легкой демисезонной куртке я чувствовала себя комфортно при минусовой температуре. Пробовала носить куртку на термобелье – оптимальный вариант для меня, постоянно мерзнущей.

А еще она очень мягкая и приятная к телу, ворс плотный, поэтому я с удовольствием ношу ее дома, когда прохладно в квартире. В составе 100% полиэстер. На российский размер 42-44 взяла себе размер S. Заметила то, что у разных производителей спортивной одежды крой флисовых курток отличается. У куртки Norveg крой более свободный, рукава не узкие. Куртка – универсальный предмет моего гардероба. Я ношу ее спокойно не только под лосины и спортивные брюки, но и под обычные джинсы. Надеваю на водолазку или футболку. Куртка не стесняет движений. Благодаря воротнику-стоечке, шея защищена от ветра. Завершаю образ кедами или кроссовками, в зависимости от сезона.

Что самое интересное, стирала ее уже не один раз, и после каждой стирки она выглядит, как новая, хотя активно ношу ее уже полгода. На ней нет катышков, локти не вытягиваются, форма куртки после стирок не изменилась. Нежно-розовый цвет не потемнел. Единственный недостаток – собирает на себя пыль и шерсть животных, но все это легко чистится обычной одежной щеткой или липким роликом.

Если коротко рассказать о преимуществах, то я могу отметить следующие:

• В ней всегда тепло.

• Она легкая и комфортная.

• Материал гипоаллергенный и приятен к телу.

• Хорошо стирается, быстро сохнет. Не требует специального или деликатного режима стирки.

• Хорошо пропускает воздух.

• Никогда не мнется.

Флисовая куртка Norveg для женщин фото 1 Флисовая куртка Norveg для женщин фото 2 Флисовая куртка Norveg для женщин фото 3 Флисовая куртка Norveg для женщин фото 4