Телефон Xiaomi Redmi note 5

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 5:
Очень даже классно!

Функциональность
06.06.2019

Достоинства

Вертикальная двухярусная камера (делает фото качественно), в комплекте есть селиконовый чехол, долго держит зарядку, быстро заряжается, хорошая оперативная память, хороший процессор.

Недостатки

Лично я пока их не нашла.

Отзыв

Как владелец этого телефона могу сказать что он очень хороший телефон. Мне лично понравилось!
Довольно мощный телефон: Процессор - Восемь ядер max 1.80 Ггц, внутрянаяя память. - 64 гб. ( Лично у меня) и оперативная память это бомба! 4 Гб оперативной памяти!!! Для тех кто не понимает, это достаточно много! У ноутбуков столько же бывает! Оперативная память - это то, как хорошо потянет игры. 4 - ех Гб и подавно хватит чтобы телефон потянул танки или Симс 4; ). (Конечно на этот телефон симс не скачаешь, потому что на андроид нельзя: '( )
Тут даже если телефон завис и даже кнопка перезагрузки не нажимается, есть выход! Надо просто на 10 сек зажать кнопку питания и он перезагрузить!!
На этом телефоне даже есть функция экстренная помощь: 0! Остаётся только включить эту вункцию и нажать 5 раз на кнопку питания, чтобы всем контактам сообщения SOS с вашим местоположением: 0!!!

В общем, очень довольна этим телефоном!!