Телефон Xiaomi Redmi note 5

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 5:
Довольно неплохой телефон за свою сумму.

Функциональность
29.10.2020

Достоинства

Первое - это цена, второе - это его постоянные обновления.

Недостатки

Первое - это малость внутренний памяти, второе - это малость оперативной памяти и третье - это не очень хорошая камера.

Отзыв

Redmi Note 5 - это хороший телефон прослуживший мне верой и правдой 3 года. За эти года я нашёл все плюсы и минусы данного смартфона. Начнём с минусов. 1) У Redmi Note 5 очень мало внутренний памяти из-за это телефон часто приходиться чистить и это очень напрягает и бесит. 2) Следующий минус в том, что у него не очень хорошая камера, но в целом если вы не любитель фотографировать, то вам будет довольно комфортно пользоваться этим телефоном. 3) И последний минус в том, что у него очень мало оперативный память, в связи с этим игровые новинки просто не потянут на это смартфоне. На этом минусы заканчиваются и мы переходим к плюсам данного телефона. 1) И первое это конечно же цена, мы спокойно на просторах интернета можем найти этот телефон от 8 тысяч до 10 тысяч и это не может не радовать, так как за такую цену этот телефон бесподобен. 2) Второй плюс в том, что на него приходят все новейшие обновления оболочки MIUI, из-за этого данный телефон всё время обновляется до новейший версии (Новейшие оболочки MIUI приходят не на все смартфоны фирмы Xiomi). На этом я думаю мой отзыв можно заканчивать, если он вам оказался полезен, то я буду очень рад).