Отзыв о Другой Мир - крупнейшая VR-арена в Европе:
Хорошо отвлекает

14.03.2019

Достоинства

Вирстуал настоящий.

Недостатки

Отзыв

Прекрасно провели время, игра затягивающая. Начинается с 15-ти минутного инструктажа, и снаряжения необходимой экипировкой. Заходишь в большой зал, одеваешь шлем и начинается игра. Полчаса игры проходит незаметно. Увлекся как ребенок, только тут все серьезнее, и картинка натуральная и эффект присутствия. Я доволен, хорошо отвлекся от серых будней.

14.03.2019 19:23
Хочу сходить на игру, вот думаю, сколько человек собрать для игры лучше? Сам играл или в группе был?
25.03.2019 11:39   Пожаловаться
Ирина Сергеевна: Если не ошибаюсь, по-моему, до 8 человек одновременно могут играть. А можно ли одному, даже не знаю. Но это ж скучно будет, а когда играешь в комманде, гораздо интереснее.
25.03.2019 12:19   Пожаловаться
Антей: Ну не знаю, все конечно реалистично, и чем дальше, тем реалистичнее все воспринимаешь, но не на столько. Хотя меня сначала даже подташнивало. Одному мне кажется, просто не так интересно. Мы впятером играли. Два мальчика и три девочки. Девчонки мочили монстров с нами наравне.
25.03.2019 12:56   Пожаловаться
Ирина: А там есть что-нибудь не про монстров? Я бы тоже хотела узнать, что-то такое виртуальная реальность, но не такая страшная.
25.03.2019 13:45   Пожаловаться
Антей: Ирина: По-моему там только про эту колонию, на другой планете. Но вроде как должно что-то новенькое появиться, что не известно пока. Было бы интересно конечно, на что-то другое тоже посмотреть поиграть.
25.03.2019 15:24   Пожаловаться
Сергей: А я не скажу, что эта такая уж прямо страшная. Я сам не большой любитель хорора, но поиграл с интересом. Когда прилетели на алекту, пейзажами залюбовался, красиво нарисовали. А переходить по тонким досточкам над пропастью, особенно впечатлило.
25.03.2019 15:42   Пожаловаться
Антей: Да там, в принципе и дети играли. Ограничения по возрасту 12 лет, так что для любого взрослого, если есть интерес.
Интересно).