Мусс для тела Nivea Малиновое суфле

Отзыв о Мусс для тела Nivea Малиновое суфле:
Альтернатива лосьону, но более приятная и нежная структура

20.03.2019

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели. Я вот уже неделю тестирую новиночку от Нивея. Обычно я использую лосьоны для тела. Мне нравится легкая структура лосьонов для тела. Мусс оказался похожим на лосьон. Только форма, в виде мусса-достаточно необычная. Ранее никогда не встречала муссы для тела. Мусс необходимо хорошо встряхнуть в баллоне, затем выдавить. Получаем негустую пенку, очень нежную, она мгновенно начинает таять на коже, хорошо впитывается. Пару нажатий хватает, чтобы нанести на все тело. После нанесения проходит буквально пару минут и мусс впитывается полностью. Для меня это большой плюс. Аромат малины я чувствую только в самом начале, затем это травяной запах, несильный, не приторный, на одежде не остаётся. Пожалуй, суфле очень подходящее название для этой новиночки. Очень легко представить легкое воздушное нежное суфле. Название соответствует содержимому. Мусс порадовал. Кожа, после применения нежная, увлажненная. На лето-весну-отличный вариант, рекомендую 👍.

Мусс для тела Nivea Малиновое суфле фото 1 Мусс для тела Nivea Малиновое суфле фото 2