Лосьон для тела Nivea Моменты радости

Лосьон для тела Nivea Моменты радости отзывы

3,3
14.09.2014

Не особо

Отзыв: Совсем не помню откуда взялся у меня этот лосьон, может кто подарил. Но мне он совсем не понравился. И хотя я лосьонами не очень часто пользуюсь, этот решила попробовать. Никакого увлажнения я не почувствовала. Да и вообще какого-то эффекта не было. Так что бесполезная вещь.

06.01.2013

Запах приятный!

Достоинства: Приятный запах, быстро впитывается.

Отзыв: Мне это средство подарили - использую его регулярно после душа. мне нравится - запах на коже остается очень нежный, очень тонких. впитывается средство достаточно быстро, на одежде не остается. хватает его правда ненадолго, но я бы рекомендовала его к использованию все таки.

14.02.2013

Липкий

Достоинства: Нет.

Недостатки: Липкий, неприятный аромат.

Отзыв: Не знаю почему, но Лосьон для тела Nivea Моменты радости стоит дорого, хотя не стоит того. Сам лосьон обладает каким то странным ароматом, липкий, не впитывается в кожу. Даже сказать, растекается по коже, а когда впитается, кожа снова сухая да еще и скользкая. Не понравился.

01.04.2013

Бесполезный

Отзыв: У меня зимой сильно сохнет кожа, вот я как-то решила попробовать лосьон для тела Nivea Моменты радости. Честно сказать, полностью разочаровалась. Да, он приятно пахнет и на этом плюсы заканчиваются. Плохо впитывается, делает кожу липкой и совсем не увлажняет ее.

29.08.2019

Ничего особенного

Достоинства: Приятная консистенция.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Стала замечать. что кожа в последнее время стала более сухой. Купила лосьон от Невеа моменты радости. Марка мне эта нравится. Гель для душа просто отличный. а вот лосьон средний, особого питания и увлажнения после использования не заметила. Среднее средство.

22.03.2014

Свежесть и радость в одном флаконе!

Достоинства: Увлажняет, питает.

Отзыв: Нивея - это любимое. Обожаю Нивею. Лосьон для тела Nivea "Моменты радости" покупаю каждый раз, когда заканчивается прежний. Во- первых, он действительно увлажняет, кожа после него точно бархат. Еще мне нравится он на запах, апельсиновый аромат - это так здорово. Свежесть, и еще раз свежесть. К тому же его надолго хватает, расход небольшой. Рекомендую всем, кто любит цитрусовые запахи.

Отзывы на Лосьон для тела Nivea Моменты радости в категории Косметика и Парфюмерия.