Лосьон для тела Kinetics Янтарь и ваниль

Лосьон для тела Kinetics Янтарь и ваниль отзывы

04.03.2020

Пользуюсь каждый день!

Достоинства: Аромат, текстура, состав, удобный дозатор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Получила в подарок лосьон для рук и тела Кинетикс "Янтарь и ваниль", и почему я не знала об этих лосьонах раньше. Лосьон оказался очень приятным по своему аромату, и невероятно питательным по текстуре. Он отлично смягчает кожу, устраняет сухость и шелушения, избавляет от чувства стянутости после душа. Пользуюсь им с большим удовольствием!

04.08.2019

Не первый лосьон от Кинетикс, но и не последний!

Достоинства: Нежнейший аромат и легкая текстура.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На протяжении года пользуюсь сие лосьонами для руки и тела от Кинетикс, после очередной использованной бутылочки "Янтарь и Ваниль" хочу попробовать и другие ароматы. Лосьоны сами по себе бомбические, отлично увлажняют, смягчают, питают, ухаживают за кожей.

26.03.2019

Божественный аромат и легкая текстура!

Достоинства: Аромат, текстура, отлично увлажняет и смягчает кожу.

Отзыв: Лосьон для рук и тела Кинетикс "Янтарь и Ваниль" очень понравился своим ароматом. В нем присутствуют сладкие нотки ванили и карамели, которые оставляют после себя приятный запах на коже. Легкий, питательный, хорошо увлажняет сухую кожу, избавляет ее от шелушений. Впитывается быстро, не оставляет жирных следов на одежде. Пользуюсь им каждый день после душа.

Отзывы на Лосьон для тела Kinetics Янтарь и ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.