Лосьон для тела Kinetics Цветок апельсинового дерева и Имбирь

Лосьон для тела Kinetics Цветок апельсинового дерева и Имбирь отзывы

05.03.2020

Любимый аромат, которому нет равных!

Достоинства: Суперский, один из лучших лосьонов!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Один из любимых ароматов от Кинетикс, "Цветок апельсинового дерева и Имбирь". Лосьон прекрасно смягчает кожу, питает, увлажняет, не оставляет жирных и липких следов. Впитывается быстро, за считанные секунды, после себя оставляет свежий цветочный аромат. Покупаю не первый раз, пользуюсь и в качестве лосьона для тела, и в качестве лосьона для рук.

18.08.2019

Хорошее средство

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Лосьон для тела Kinetics Цветок апельсинового дерева и Имбирь мне очень понравился. Бутылка большая. Нужно совсем немного чтобы нанести на всё тело. Хорошо наносится. Приятная текстура. Приятный запах. Пользуюсь каждый вечер перед сном. Не дорогой.

06.08.2019

Подарили мне лосьон от Кинетикс!

Достоинства: Аромат, текстура, увлажнение, формат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приятный подарочек от любимой подруги, лосьон для рук и тела Kinetics "Цветок апельсинового дерева и Имбирь". Аромат очень приятный. Лосьон по своей текстуре нежный, не жирный, мгновенно впитывается и увлажняет сухую кожу. После трех недель использования кожа рук и тела стала более мягкой и приятной на ощупь.

Отзывы на Лосьон для тела Kinetics Цветок апельсинового дерева и Имбирь в категории Косметика и Парфюмерия.