Лосьон для тела Kinetics Гранат и Розовый перец

Лосьон для тела Kinetics Гранат и Розовый перец отзывы

03.03.2020

Для сухой кожи.

Достоинства: Питающие и увлажняющие компоненты, моментальное высыхание, приятный аромат.

Отзыв: Для обладательниц сухой кожи, лосьон Кинетикс просто находка. Нежнейшая текстура лосьона прекрасно увлажняет кожу, масло Ши и Арганы смягчает и делает ее шелковистой. Аромат ненавязчивый, но очень приятный. Мне одного такого лосьона хватает на 3-4 месяца использования.

25.02.2019

Прекрасно пахнет и ухаживает за кожей!

Достоинства: Приятный аромат, легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет жирных следов.

Отзыв: Хороших лосьонов для тела много не бывает, поэтому сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о новом лосьоне для рук и тела Kinetics "Гранат и Розовый перец". Этот лосьон вышел у марки Кинетикс относительно недавно, но тем не менее успел появиться в продаже во многих интернет магазинах. Стоимость лосьона объемом 250 мл. варьируется от 650 до 750 руб, что как по мне является абсолютно адекватной ценой для качественного продукта. В его составе отсутствуют парабены, минеральные масла, па… Читать далее

Отзывы на Лосьон для тела Kinetics Гранат и Розовый перец в категории Косметика и Парфюмерия.