Лосьон для тела Kinetics Гранат и Розовый перец

Отзыв о Лосьон для тела Kinetics Гранат и Розовый перец:
Прекрасно пахнет и ухаживает за кожей!

25.02.2019

Достоинства

Приятный аромат, легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет жирных следов.

Недостатки

Отзыв

Хороших лосьонов для тела много не бывает, поэтому сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о новом лосьоне для рук и тела Kinetics "Гранат и Розовый перец".

Этот лосьон вышел у марки Кинетикс относительно недавно, но тем не менее успел появиться в продаже во многих интернет магазинах. Стоимость лосьона объемом 250 мл. варьируется от 650 до 750 руб, что как по мне является абсолютно адекватной ценой для качественного продукта.

В его составе отсутствуют парабены, минеральные масла, парафины и красители, а вместо не полезных ароматических добавок, в нем присутствуют натуральные экстракты гвоздики, граната и масла ШИ. Лосьон имеет очень хорошую консистенцию, его приятно наносить и распределять по телу, потому как он не просто отлично питает кожу, но и оставляет после себя долгоиграющий аромат.

Я стараюсь пользоваться этим лосьоном два раза в день, утром и вечером, после принятия душа. Таким образом, мне удается сохранить водный баланс кожи, увлажнить и напитать ее маслами, и избавить себя от неприятного чувства сухости и шелушения. Этот лосьон теперь надолго станет одним из моих любимых, поэтому я с большим удовольствием хочу порекомендовать и всем остальным.