Производство бетона

Производство бетона отзывы

05.04.2019

Находимся в 10 км от Москвы

Отзыв: Находимся в 10 км от Москвы. Не все сюда привозят бетон. А у нас объект находится здесь. Стали искать, кто бы нам можем сюда привезти, оказалось. Что Империя глобал возят до 30 км от Москвы бетон. Поэтому и начали работать с ними, а в ходе работы выяснилось, что бетон-то у них лучше, чем у тех поставщиков, с кем мы ранее сотрудничали. Поэтому теперь берем только тут, вопросами по заказу занимаюсь я лично.

29.03.2019

Номер договора 9956574

Отзыв: Номер договора 9956574 от 20 февраля. Так и по этому документы и сотрудничаем. Мы строительная компания, обращаемся в Империю Глобал 1-2 раза в неделю в зависимости от количества работ. Трещин после работ ни разу не было, могу сказать, что фирма производит хороший бетон, который стойкий к влаге и имеет высокий уровень прочности. Нет ползучести материала, вне зависимости от количества нагрузок.

16.03.2019

Империя глобал бетон качество ИНН 7751039702

Достоинства: Настоящее производство.

Отзыв: Всем привет! Хотел бы оставить отзыв о компании. Проверено что это реально производство. Позвонил уточнил все нюансы, приехал на производство. На месте помогли с выбором марки. Заливал фундамент гаража. Хотел заказать м350, но как оказалось что достаточно и марки м300, она дешевле. Объем заливали 23м3, машины объемом 9м3 и 7м3, за прогон не оплачивал. С компанией можно работать. Спасибо.

Отзывы на Производство бетона в категории Стройматериалы.