Светильники российского производства

Светильники российского производства отзывы

4,3
15.01.2013

Ужасное качество

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Световые технологии TNL LED 2. Очередное уникальное творение. Собственно самый крупный производитель светотехники в нашей «необъятной». Не стали господа особо заморачиваться, да закупили все в Китае, и в лучшем случае собрали в Рязани. В результате, продали «нашим», как всегда, «за дорого» технологию старую. Смотрю на сайте характеристики. Кстати, фотометрии на сайте нет…это вообще удивило! Потребляемая мощность 56 Вт. Световой поток 4730 лм. это энергосбережение?... стыдно, товарищи!!!!! … Читать далее

12.06.2013

Русский

Отзыв: Светильник Star Master заказала на Биглионе за 350 рублей. Доставка была бесплатная. Месяца через 3 посылка пришла на почту из Китая. Ночник неплохой, только хлюпенький - верхняя часть все время слетает, если нечаянно заденешь. Там пленка. .. вам очень он понравится качеством.

14.09.2018

Рекомендую!

Отзыв: О, тоже на сайте svetlux.ru закупал как-то. И как раз отечественное. И мне с качеством везло. Ну а если к нашему недоверие есть, то всегда есть матушка-европа, какие проблемы….

10.07.2016

Превосходный светильник

Отзыв: Решила оставить отзыв о невероятных светильниках Ledek и как с их помощью начинающий ИП раз и навсегда решил проблему с освещением. Я технолог швейного производства и с недавнего времени владелица небольшого цеха по пошиву детской одежды. Идея открыть собственный бизнес пришла после рождения второго ребенка. Горы выкинутого китайского хлама, подаренного родственниками, именуемого «одеждой для детей». А ведь у нас столько талантливых девочек-швей! Мысль родилась, когда я поняла, что не хочу во… Читать далее

05.02.2019

Отлично

Отзыв: Вот да, солидарен с Александрой, надежный поставщик - это важно. Долго маялись с этим делом, пока моя помощница не нашла магазин "Светлый сайт". В принципе, цены нормальные, оборудование хорошее (даже при детальном разборе). Просто не надо пытаться экономить на всем подряд, вот и все.

18.09.2018

Хорошо

Отзыв: Если у нас сделали такую вещь, то обидно, да. Когда-то наше электропродукция была ну оооочень качественной, хоть по внешнему виду так себе. Но особенность светильников - это, в первую очередь безопасность и соответствие указанным характеристикам. Тут выше сайт был в комментах - вполне нормальный ценник, без загибов до небес.

11.09.2018

Хорошо

Отзыв: А я уже давно никаких таких экспериментов не провожу - покупаю все, что нужно на Светлом сайте. Там все европейские бренды, ну и качество соответствено. Цены вполне себе нормальные. И проблем никаких - выбрал по характеристикам, заказал -вот и все дела. А так нарываться непонятно на что - себе дороже.

22.08.2017

Соответствие цены-качества

Достоинства: Не хуже заграничных аналогов.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Брали для новой кухни отечественные светильники Sonex в интернет-магазине svetlux.ru. Качество на высоте, по цене, правда можно было и подешевле, но изначально решили брать этого производителя и именно на этом сайте, потому что позитивный опыт уже был. Все работает отлично уже почти 4 месяца. Лампочки не мерцают. Мы довольны.

01.06.2017

Viled сам светильники разрабатывает, это вам не Китай!

Достоинства: Недорого яркий удобное крепление влагостойкий.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Купил светильник на дачу, нужен был для освещения входа зимой ничего не видно. До этого висела ДРЛ и постоянно перегорала. Хотелось светильник яркий но экономный. Позвонил одну компанию, стали предлагать лампы галогенные с потреблением в 3 кВт. Это много, нашел в поиске светодиодные светильники - по характеристикам просто бомба! Потребляет 64 Вт, а уровень яркости 8 000Лм, это мощно. Подробно расписано на сайте, кому интересно - https://viled.org/catalog/svetodiodnyy-svetilnik-modul-galochka-6… Читать далее

25.04.2017

Супер

Достоинства: Заказал на сайте Всесветодиоды, позвонили мне сразу, подтвердили заказ, доставили на день раньше. Все работает, хорошо упаковано.

Недостатки: Нет, и думаю, что их не будет.

Отзыв: Хорошие светильники, отличный световой поток в пересчете на рубль цены покупки, да и эффективность на ватт хорошая. Остался довольным.

24.04.2017

Супер

Достоинства: Адекватные цены. Оформление и доставка заказа в другой город без предоплаты. Доставка в другой город за несколько дней и по действительно низким ценам.

Недостатки: Доставили товар как и обещали. Светильники рабочие. Соответственно, недостатков нет.

Отзыв: Только в магазине ВСЕСВЕТОДИОДЫ нашел нужные мне светильники да еще и по смешным ценам. Мне надо было сделать большой заказ, поэтому разница в цене с другими магазинами оказалась ощутимой. Если честно боялся за качество, но положительных отзывов оказалось много, поэтому рискнул. Остался очень доволен.

19.04.2017

Отлично

Достоинства: Быстро, хороший ассортимент, умные светильники.

Недостатки: Для себя не обнаружил, хотелось бы чтобы открыли свой магазин в нашем городе, было бы удобнее и быстрее получить нужную модель.

Отзыв: Зашел на сайт «всесветодиоды», чтобы посмотреть умные светильники с цоколем Е27. Однако потом нашел другие светильники, которые были более привлекательны. Посмотрел тесты, заказал, так как в наличии не было. Через полчаса мне перезвонил менеджер Юрий и сказал, что доставка возможна через три-четыре дня. На мое недоумение "Они же под заказ?! " ответил, что нашлось небольшое количество. Так что теперь заказываю только на этом сайте.

11.03.2014

О надежности

Достоинства: 0.

Недостатки: 0.

Отзыв: По поводу светильников, ничего плохого сказать не могу, но то, что Сургутский офис возглавляет Суслонова Наталья Владимировна, человек, неоднократно побывавший в реабилитационном центре, алкоголичка и наркоманка, это говорит много о репутации компании. О какой надежности компании может идти речь? О каких сделках, если человек находится на рабочем месте под действием наркотиков, не в состоянии связать нескольких слов?

Отзывы на Светильники российского производства в категории Прочее.