Светильник на солнечных батареях RemiLing Gardener

Светильник на солнечных батареях RemiLing Gardener отзывы

4,8
01.06.2013

Очень красиво.

Отзыв: Мне этот светильник подарили в прошлом году на международный женский день. Он мне очень понравился. И цвета точно такого же, ведь фиолетовый - один из моих любимых цветов. Прекрасный ночник. Не слишком яркий, свет у него успокаивающий и "тихий".

15.05.2013

Красиво

Отзыв: Случайно наткнулась на плавающий светильник, и не смогла пройти мимо) сам по себе светильник не большой. Похож именно на средний цветок лотоса 12-15 см) Ночью, когда накопит энергию он даже моргает разными цветами) Красиво и романтично) Правда на всю ночь заряда не хватает под утро потухают.

07.06.2013

Светильник

Отзыв: Светильник очень качественный и очень яркий и качество такого светильника отличное покупайте вы останетесь довольный таким светильником. цена такого светильника очень дешевая но самое главное качество лучше чем другие светильники которые есть в магазинах.

25.08.2014

Домик на солнечной энергии

Достоинства: +интересно.

Недостатки: -быстро может надоесть.

Отзыв: Почти год приобретаем всякие мелочи с али, и вот в это раз решили приобрести такой необычный домик, он может работать как на солнечной энергии, так и от обычных батареек. Скорее всего как игрушка ребенку, это будет интересно на первый 15 минут, так как после того, как ты его собрал особо с ним делать нечего, отсавить стоять на полке, для украшения интерьера. Доставка у продавца заняла всего 19 дней, удалось даже попросить сделать цену дешевле на целых 2 доллара!!! с клятвенным обещанием, что… Читать далее

18.05.2013

Отличный светильник

Отзыв: Обошла множество магазинов в поисках предметов для создания романтической атмосферы, мне они сразу приглянулись своим необычным исполнением. Купила 10 штук. Днем поставила на солнце, а вечером достаточно долго сидели при свете этих цветков. При всем их великолепии они еще и переливаются разными цветами.

Отзывы на Светильник на солнечных батареях RemiLing Gardener в категории Товары для сада и дачи.