Светильники российского производства

Светильники российского производства отзывы

4,3
12.06.2013

Русский

Отзыв: Светильник Star Master заказала на Биглионе за 350 рублей. Доставка была бесплатная. Месяца через 3 посылка пришла на почту из Китая. Ночник неплохой, только хлюпенький - верхняя часть все время слетает, если нечаянно заденешь. Там пленка. .. вам очень он понравится качеством.

05.02.2019

Отлично

Отзыв: Вот да, солидарен с Александрой, надежный поставщик - это важно. Долго маялись с этим делом, пока моя помощница не нашла магазин "Светлый сайт". В принципе, цены нормальные, оборудование хорошее (даже при детальном разборе). Просто не надо пытаться экономить на всем подряд, вот и все.

18.09.2018

Хорошо

Отзыв: Если у нас сделали такую вещь, то обидно, да. Когда-то наше электропродукция была ну оооочень качественной, хоть по внешнему виду так себе. Но особенность светильников - это, в первую очередь безопасность и соответствие указанным характеристикам. Тут выше сайт был в комментах - вполне нормальный ценник, без загибов до небес.

14.09.2018

Рекомендую!

Отзыв: О, тоже на сайте svetlux.ru закупал как-то. И как раз отечественное. И мне с качеством везло. Ну а если к нашему недоверие есть, то всегда есть матушка-европа, какие проблемы….

11.09.2018

Хорошо

Отзыв: А я уже давно никаких таких экспериментов не провожу - покупаю все, что нужно на Светлом сайте. Там все европейские бренды, ну и качество соответствено. Цены вполне себе нормальные. И проблем никаких - выбрал по характеристикам, заказал -вот и все дела. А так нарываться непонятно на что - себе дороже.

22.08.2017

Соответствие цены-качества

Достоинства: Не хуже заграничных аналогов.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Брали для новой кухни отечественные светильники Sonex в интернет-магазине svetlux.ru. Качество на высоте, по цене, правда можно было и подешевле, но изначально решили брать этого производителя и именно на этом сайте, потому что позитивный опыт уже был. Все работает отлично уже почти 4 месяца. Лампочки не мерцают. Мы довольны.

25.04.2017

Супер

Достоинства: Заказал на сайте Всесветодиоды, позвонили мне сразу, подтвердили заказ, доставили на день раньше. Все работает, хорошо упаковано.

Недостатки: Нет, и думаю, что их не будет.

Отзыв: Хорошие светильники, отличный световой поток в пересчете на рубль цены покупки, да и эффективность на ватт хорошая. Остался довольным.

24.04.2017

Супер

Достоинства: Адекватные цены. Оформление и доставка заказа в другой город без предоплаты. Доставка в другой город за несколько дней и по действительно низким ценам.

Недостатки: Доставили товар как и обещали. Светильники рабочие. Соответственно, недостатков нет.

Отзыв: Только в магазине ВСЕСВЕТОДИОДЫ нашел нужные мне светильники да еще и по смешным ценам. Мне надо было сделать большой заказ, поэтому разница в цене с другими магазинами оказалась ощутимой. Если честно боялся за качество, но положительных отзывов оказалось много, поэтому рискнул. Остался очень доволен.

19.04.2017

Отлично

Достоинства: Быстро, хороший ассортимент, умные светильники.

Недостатки: Для себя не обнаружил, хотелось бы чтобы открыли свой магазин в нашем городе, было бы удобнее и быстрее получить нужную модель.

Отзыв: Зашел на сайт «всесветодиоды», чтобы посмотреть умные светильники с цоколем Е27. Однако потом нашел другие светильники, которые были более привлекательны. Посмотрел тесты, заказал, так как в наличии не было. Через полчаса мне перезвонил менеджер Юрий и сказал, что доставка возможна через три-четыре дня. На мое недоумение "Они же под заказ?! " ответил, что нашлось небольшое количество. Так что теперь заказываю только на этом сайте.

10.07.2016

Превосходный светильник

Отзыв: Решила оставить отзыв о невероятных светильниках Ledek и как с их помощью начинающий ИП раз и навсегда решил проблему с освещением. Я технолог швейного производства и с недавнего времени владелица небольшого цеха по пошиву детской одежды. Идея открыть собственный бизнес пришла после рождения второго ребенка. Горы выкинутого китайского хлама, подаренного родственниками, именуемого «одеждой для детей». А ведь у нас столько талантливых девочек-швей! Мысль родилась, когда я поняла, что не хочу во… Читать далее

01.06.2017

Viled сам светильники разрабатывает, это вам не Китай!

Достоинства: Недорого яркий удобное крепление влагостойкий.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Купил светильник на дачу, нужен был для освещения входа зимой ничего не видно. До этого висела ДРЛ и постоянно перегорала. Хотелось светильник яркий но экономный. Позвонил одну компанию, стали предлагать лампы галогенные с потреблением в 3 кВт. Это много, нашел в поиске светодиодные светильники - по характеристикам просто бомба! Потребляет 64 Вт, а уровень яркости 8 000Лм, это мощно. Подробно расписано на сайте, кому интересно - https://viled.org/catalog/svetodiodnyy-svetilnik-modul-galochka-6… Читать далее

Отзывы на Светильники российского производства в категории Прочее.