Холодильник LG GA B429SQQZ

Отзыв о Холодильник LG GA B429SQQZ:
Надежный

16.03.2019

Достоинства

Дизайн, No Frost, энергопотребление А++.

Недостатки

Нет зоны свежести, подставка под 8 яиц.

Отзыв

Выбор стоял между Samsung и LG. Хоть я и фанат первого, в последнее время эта марка техники проигрывает другим по тем или иным причинам (кроме телевизора). Первое, что бросается в глаза дизайн, он просто космический, в магазине выделялся. Перед покупкой начитался отзывов, про громкую работу компрессора и периодическое бульканье, но все-таки решился на покупку, булькает он на кухне, а сплю то я в комнате. При приезде гостей, пришлось спать на кухне, даже не вспомнил о нем, шум есть, но не громче чем у других. Функционал данного холодильника за данную цену приличный. Что понравилось класс электроснабжения А++, разморозка No Frost, большой рабочий объем холодильной (223 л) и морозильной камеры (79 л), много полочек на дверце, сборная полка. За пять месяцев эксплуатации без проблем пережил несколько отключений света, перегрузку продуктами на новый год (все влезло). Минусы: нет зоны свежести (зона свежести появляется у модели 499, эта уже другая цена и размер), сушит продукты (это у все холодильников системы No Frost, решается контейнерами и пакетами) и секция на 8 яиц, вроде мелочь, но бесит каждый раз, когда выкладываешь яйца.