Бальзам для волос Dry Dry Balsam

Отзыв о Бальзам для волос Dry Dry Balsam:
Отличный бальзам для волос

17.03.2019

Достоинства

Эффективен в борьбе с перхотью, делает волосы мягкими и блестящими.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я любительница поухаживать за своими волосами, все хочу отрастить длину, а для этого волосы должны быть здоровыми и ухоженными. Регулярно делаю маски и пользуюсь бальзамами для волос. Но недавно меня настигла такая беда, как перхоть, и использование моего привычного бальзамчика стало приводить ее усилению, еще и чесалось от него все. Я решила перейти на что-то более подходящее в моей ситуации и отправилась на поиски в аптеку. Там мне посоветовали Dry Dry Balsam, обещали, что он поможет от перхоти, волосы будет держать в приличном состоянии, еще и можно и даже нужно наносить его на корни и кожу головы. Он, конечно, не дешевый, но я решила попробовать. По консистенции он вполне себе приятный, легко распределяется по волосам, запах тоже легкий и не раздражающий, бальзам ощущается вполне комфортно. Легко смывается с волос, мне не пришлось полчаса полоскать свою гриву после него)) После использования волосы действительно мягкие, приятные на ощупь, а вот голова стала чесаться гораздо меньше, чем раньше. Перхоть постепенно начала сходить на нет, в итоге я от нее полностью избавилась. Тюбик бальзама у меня уже на исходе, скоро пойду за вторым - больно уж понравился.

17.03.2019 11:44
Здравствуйте. Наслышала о драй много положительного) Подскажите, а этого флакончика на сколько дней хватает? не чет кожа потом?
26.08.2019 13:52   Пожаловаться
Мария: Здравствуйте, мне флакона хватило чуть больше, чем на месяц. Но я бальзамы расходую не хило) Возможно, с короткой стрижкой его хватит на подольше. Вопрос про кожу не поняла, но никаких неприятностей с кожей у меня из-за него не происходило).