Консервы для кошек Prime Ever

Блюдо от шеф-повара для кошки

01.04.2019

Достоинства

Состав!

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мне кажется все кошки большие привереды в еде, моя Ребекка не исключение. От дешевых паучей жидкий стул с тяжелым запахом. Да и кормить свою кошку консистенцией с сомнительным составом, где мяса указаны смешные 4% просто страшно. Из дорогих нам более-менее нравился чезир и шеба, пока подруга не посоветовала попробовать консервы Prime Ever.
Сразу бросилась в глаза привлекательная упаковка с ярким и содержательным вкладышем. На самой баночке есть инструкция в картинках как правильно открывать консервы, это и правда очень легко, нужно всего лишь отогнуть кольцо и потянуть на себя. Сами консервы состоят из волокон куриного мяса и ЦЕЛЫХ креветок. Ни одна тушенка для людей не может похвастаться таким привлекательным содержимым)
Самое главное в этой истории, что кошке понравился запах и появился аппетит. Теперь приходится раскошеливаться, чтобы порадовать свою Бекку. Но за такой богатый состав мне этих денег не жаль.
Всем советуем!

Фото 1 Консервы для кошек Prime Ever Фото 2 Консервы для кошек Prime Ever Фото 3 Консервы для кошек Prime Ever