Консервы для кошек Prime Ever

Отзыв о Консервы для кошек Prime Ever:
Кот доволен

06.08.2021

Достоинства

Подошёл коту, нет плохих реакций, лопает за обе щёки.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Решила приобрести prime ever из-за постоянной похвалы моих соседей, которые кормят своего кота этим кормом. Я недолго думая тоже решила наконец попробовать своего питомца покормить и мы теперь им питаемся, конечно чередуя я сухим, так как в консервированных кормах мало таурина, который очень необходим кошкам.

По цене конечно дороговато для баночки, но это стоит того, т. к. он гипоалергенный, не содержит ГМО и как будто создан для заботы о пищеварительной системе, потому что на другие влажники была нехорошая реакция, а сухой явно коту поднадоедал.

Производят его кстати в Тайланде, не знаю правда хорошо или плохо. но кот мой просто в восторге. Ест одинаково хорошо как корм в виде кусочков мяса, так и мусс. Вкусы стараюсь покупать разные, но больше всего ему нравится со вкусом цыплёнка с кусочками тунца и креветками, от вида его баночки аж с ума сходить начинает и не успокаивается, пока не покормлю)

В общем рекомендую к употреблению, качество корма на высоте, а цена ему соответствует. Для любимца никаких денег не жалко!