Впитывающая многоразовая пеленка Gloryes

Отзыв о Впитывающая многоразовая пеленка Gloryes:
Впитывающая пеленка Gloryes – герой моего отзыва

18.03.2019

Достоинства

Хорошо впитывает, легко стирается, не скользит, мягкая и теплая.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Никогда не понимала родителей, которые круглосуточно держат своих детей в одноразовых подгузниках. Ребенку в них жутко неудобно: все мокро, скомкано, жарко, трет между ног, кожа не дышит, внутри гель противный раздражает! Вспомните, женщины, свои ощущения в критические дни, думаю, дети испытывают те же.

Когда у меня родилась старшая дочь, я была еще молодой и неопытной мамой. Но между тем, мне, как и любой мамочке хотелось своей доченьке обеспечить максимум комфорта. Поэтому многоразовый подгузник мы одевали только когда выходили на улицу. Дома мы использовали бабушкин метод клеенка + пеленка. Но клеенка холодная и грубая вещь, и я шила дополнительно матрасики из х/б ткани, внутри прокладывала тонкий слой синтепона, из-за чего они были громоздкими, в стиральную машинку их много не помещалось, их нужно было много, т. к. сохли они долго. Да и менять их надо было каждый раз после пописа, потому как они сразу становились холодными и попа доченьки мерзла, ночью особенно неудобно было менять пеленки. Сказать, что у меня всегда было куча стирки- не сказать ничего!

Когда была еще беременна сыном, случайно нашла отзывы о многоразовых пеленках для детей Gloryes. Их идея мне очень понравилась и я, без раздумья, купила сразу две размером 80х68 см.

Девочки, это СЧАСТЬЕ! Пеленочка мягенькая, не скользит, хорошо дышит, внешний слой из полиэстера с микропорами, но между тем влагу не пропускает. Внутри пеленки слой из микрофибры, за счет этого она впитывает хорошо.

Верхний слой из микрофлиса пропускает всю жидкость внутрь пеленки, а внешний слой остается сухой. Пользуюсь пеленками 2 недели, впитывающие свойства совсем не потеряли, наоборот, даже лучше впитывать стали. В отзывах о впитывающей пеленке Gloryes одна мамочка писала, что производитель рекомендует 3-4 раза постирать, тогда ворсинки на ткани расправятся, и пеленка будет лучше впитывать. Поверю этому утверждению, потому что, действительно впитывать стала лучше.
Скоро нам исполняется месяц, своим бабушкам обязательно закажу еще непромокаемую пеленочку Gloryes, чтобы обрабатывать сыночка после купания.

Впитывающая многоразовая пеленка Gloryes фото 1 Впитывающая многоразовая пеленка Gloryes фото 2 Впитывающая многоразовая пеленка Gloryes фото 3