Впитывающие пеленки Mepsi

Впитывающие пеленки Mepsi отзывы

04.12.2020

Замечательные пеленочки

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, удобные.

Отзыв: Огромное спасибо за такие уютные и рабочие пеленки! Одноразовое часто делают не качественно, но у Мепси все продумано. Три слоя, верхний мягкий, внутри промокающий, снизу клеенчатый. Пеленки компактные, разворачиваются в большое полотно, можно застилать, и кроватку, и столик, и коляску.

19.09.2020

Рекомендую!

Отзыв: Одноразовые пеленки Мепси к нам попали случайно, подруга отдала оставшуюся от подросшего ребенка пачку. И так они нам полюбились, что теперь заказываем только их. Трехслойные, на крепкой клеенчатой основе, выпускаются в двух размерах. Удобные нереально, и в кроватку подстилаем, и в коляску, на пеленальный столик. Маленькие для кормления использую, под головку ребенку очень удобно. Зачетные, рекомендую.

11.09.2020

Без них - как без рук

Достоинства: Хорошо впитывают, удобно пользоваться и дома, и на улице, и в поликлинике.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пеленки мне очень нравятся, сделаны качественно, добротно, несмотря что одноразовые. Трехслойная структура, верхний из мягких волокон, нижний клеенчатый, а между ними впитывающий. Можно спокойно оставить ребенка на дневной сон на пеленке, не заматывая в памперс, или в коляску. Пока лето, пусть кожа надышится. Пеленки впитывают много и быстро, а назад ни капли не отдают. Стоимость в расчете на штучку выходит небольшая. Не знаю, как я со старшими справлялась без этих пеленок. Сейчас без них, как … Читать далее

27.05.2020

Классные пеленки!

Отзыв: Для своего ребенка я всегда стараюсь покупать качественные и безопасные товары, но и на цену обращаю внимание. Пеленки от Мепси мне очень понравились, здорово экономят мое время, очень удобные. Упаковка хорошая, внутренний слой у пеленки достаточно тонкий, мягкий, раздражений у малыша не вызывает. Цена и качество друг другу соответствуют. 5+ от меня.

15.09.2019

Пеленки отличные!

Отзыв: Я часто даю ребенку отдохнуть от подгузников и на этот случай всегда имею в запасе одноразовые пеленки мепси. Впитывают влагу мгновенно, поэтому я спокойна насчет поверхности, все сухо, и диван защищают отлично. Брала раньше дорогие, но они себя не оправдали, эти бюджетные ничуть не хуже.

20.08.2019

Хорошо впитывают.

Достоинства: Быстро впитывает.

Отзыв: Стелю эти пеленки на ночь в кроватку и на пеленальный столик, когда переодеваю ребёнка. Моментально впитывают всё в себя. Не остается запах. Пеленка не ерзает по столу. Качеством довольна. Цена приемлемая. Одни из лучших пеленок, что приходилось покупать.

30.04.2019

Очень удобно и надежно

Достоинства: Недорогие, отлично впитывают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С первым ребенком пользовалась только клеенкой, если честно на глаза тогда пеленки не попадались, да и вообще я думала, что они только для взрослых с определенными проблемами предназначены. Пеленку я и дома подстилала, и в коляску на улицу брала. Но недавно купила попробовать впитывающие пеленки Mepsi для этих целей. И знаете, была приятно удивлена, что они отлично выполняли эти задачи, особенно удобно на ночь в кроватку их стелить. Летом я подгузник не надеваю, а с пеленкой можно не переживать … Читать далее

01.04.2019

Отлично впитывают - все сухо

Отзыв: Недавно только открыла для себя впитывающие пеленки мепси. И почему я раньше их не покупала? Думала, это пустая трата денег, легко смогу обойтись тряпичными пеленками. Но на деле оказалось - очень нужная вещь) с тряпичными ни в какое сравнение не идут, никаких стирок и сушки, вообще нет проблем в использовании, особенно ночью. Теперь пользуюсь ими достаточно часто: на прогулку в коляску подкладываю, дома во время игр на кровать нашу стелю, на ночь так же подстилаю - впитывают отлично, все сухо.

Отзывы на Впитывающие пеленки Mepsi в категории Уход за ребенком.