Внешний аккумулятор Centurion power bank

Отзыв о Внешний аккумулятор Centurion power bank:
Супер стильный повер банк

18.03.2019

Достоинства

Удобный, современный дизайн и стиль, отличные технические характеристики, встроенный кабель.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Итак, начнем с внешности и технических данных. Корпус Power Bank Centurion
выполнен из металлического сплава +органическое стекло, что позволяет избежать царапин и прочих деффектов на корпусе и надежно защитить устройство от ударов.
Корпус очень стильный, глянцевый с круглыми углами, толщина всего 15 мм.
Power Bank Centurion может заряжать одновременно 3 устройства, но главное приимущество возможность быстро зарядить смартфон или другое устройство в одно касание, т. е. без проводов. Поверьте, это очень удобно и круто.
Еще одна важная штука, заслуживающая особого внимания, это наличие специальной защиты от скачков напряжения. Очень нужный прибамбас, так как прошлый повербанк нечаянно спалил мой телефон)))))
Нынешние реалии таковы, что без смартфона как без рук, и если села батарея, а она имеет свойство садиться в самый не подходящий момент, пиши пропало. Именно поэтому повербанк окончательно и бесповоротно вошел в мою жизнь. Как я упоминал выше у меня был опыт общения с таким устройством и весьма негативный, но деваться некуда. Power Bank Centurion порекомендовал коллега на работе. Я посмотрел информацию в интернете, но мне не понравилась цена, решил посмотреть еще варианты. Вечером после работы зашел в салон связи и решил, что называется посмотреть все что есть, так сказать потрогать. Мне предложили на выбор несколько разных вариантов повербанков но даже при осмотре я нашел массу изъянов, которые заставили меня отложить покупку и что называется погуглить. Когда я пришел домой и сел за комп решил еще раз посмотреть информацию о Power Bank Centurion. Информация на сайте очень подробная, красивые картинки. Часа 2 перекапывал интернет, но каждый раз возвращался к Power Bank Centurion, просто запали картинки, уж очень стильная штука. Решил, что утро вечера мудреннее и утром, благо это была суббота, снова открыл интернет-магазин. Несмотря на то что мне не очень понравилась цена, я решил заказать Power Bank Centurion себе. Заказал, оплатил, доставили, и как только взял в руки Power Bank Centurion понял, что это то что надо. Хорошо лег в руку, по размерам как мой айфон. Очень понравился корпус, приятный на ощупь, гладкий, никаких зазубрин и люфтов. Особенно порадовало, всторенный кабель и наличие 2 адаптеров, плюс выход USB 3.0, что дает возможность зарядки сразу трех устройств. На корпусе очень стильный индикатор заряда, со светодиодами.
В комплекте с Power Bank Centurion был один провод, при помощи которого можно зарядить как сам повербанк так и гаджеты. Еще очень порадовало, что благодаря инновациям, телефон могу заряжать в 2 раза быстрее. Емкость аккумулятора в 8000 а/ч позволяет продлить работу телефона несколько раз. Но и повторюсь еще, зарядка в касание это очень удобно, особенно когда лень))))
Покупкой очень доволен.

Внешний аккумулятор Centurion power bank фото 1 Внешний аккумулятор Centurion power bank фото 2 Внешний аккумулятор Centurion power bank фото 3 Внешний аккумулятор Centurion power bank фото 4