Протеиновый батончик Champ! c клубникой

Отзыв о Протеиновый батончик Champ! c клубникой:
Вкусные протеиновые батончики существуют

Безопасность
15.05.2019

Достоинства

Вкусный, не приторный, полезный перекус.

Недостатки

Отзыв

Вы тоже считали, что протеиновые батоны должны быть обязательно гадкими на вкус? Обнимемся. Всегда обходила их стороной, и скептически смотрела на едящих такой сомнительный снек. Но!

Недавно мы со знакомой застряли в пробке, впереди было занятие по кардио пилатесу, а поесть в машине было решительно нечего, и она поделилась со мной батончиком Champ, оказалось, она их давно уже покупает. Мне достался клубничный, воротить носом уже не было возможности. И вот, в мои почти 30 я получила откровение. Что да, не все протеиновые батончики гадкие и бесполезные! По крайней мере этот оказался похожим на конфету, причем не приторную и химозную, а приятную, которую хочется растянуть и запить кофейком.

В составе, кстати, нет сахара, вместо него там стевия, и по белку вполне достойно - в одном батоне около 8 грамм. И да, он действительно дал ощущение нормального перекуса и энергию на целое занятие. В нашем спортклубе его не продают, я узнавала, так что теперь затариваюсь этими батонами в пятерочке возле работы.

Протеиновый батончик Champ! c клубникой фото 1