Протеиновый батончик Champ

Протеиновый батончик Champ — отзывы

20.09.2019

Питательный батончик

Отзыв: Очень питательный и очень вкусный Протеиновый батончик Champ, я вообще не любитель спортивного питания, а вот муж у меня любит и много его покупает, он меня то протеином угостит, то батончиком. И вот эти батончики мне засели в душу)) я их беру на перекус. заказываю целой коробкой, так дешевле и удобнее. и кушаю 2-4 раза в неделю. Даже чай с ними очень хорошо пить.

15.07.2019

Отличный батончик

Достоинства: Хороший и вкусный.

Отзыв: Удачно один раз купила себе перед тренировкой вместо обеда, теперь один из моих любимых батончиков. Силы дает 100 процентов.

14.05.2019

Любовь с первого батона

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Хочу поделиться отзывом о моей находке - белковых батончиках Champ. Увидела их в Перекрестке и просто решила попробовать, а вдруг со вкусом повезет. Взяла вот такой - ореховый, просто наугад. И мне повезло! Батон реально оказался очень приятным, по вкусу мне чем-то напомнил трюфельную конфету, сладкий - но не приторный, с кофе перед тренировкой оказался весьма кстати. Приятно, что при таких вкусовых качествах в батоне 17 грамм белка на 100 грамм - это хороший показатель. Также не может не радова… Далее

Отзывы на Протеиновый батончик Champ в категории Спортивное питание.