Be First Протеиновый батончик

Be First Протеиновый батончик отзывы

16.04.2024

К хорошему быстро привыкаешь

Отзыв: Люблю такие штучки- вкусняшки в виде протеиновых батончиков. Компания be first, выпускает батончики с разными вкусами, особенно понравились вкусы- ваниль, клубника. Заказываю коробкой, это удобно и выгодно и сразу несколько вкусов, чтоб всегда были под рукой. Батончики быстро разлетаются, очень вкусные и питательные, получается отличный перекус. Беру и буду брать, оценил по достоинству продукт, спасибо производителю.

21.03.2024

Насколько полезно, на столько вкусно

Отзыв: First bar, батончики отличного качества, это прежде всего сбалансированный перекус, который насыщает организм большим количеством белка и энергии. Покупаю сразу пару упаковок разных видов. В дороге, на работе, на прогулке и дома с чашкой кофе или чая, батончики как вкусная находка. Особенно нравится ваниль и тирамису. Не приторные, свежие и мягкие, глазурь не липнет к зубам.

09.03.2024

Вкусные и питательные

Отзыв: Много занимаюсь в зале, потому протеиновый батончик, плотно присутствует в моем рационе. Перекус, или с собой в поездку, или просто как лакомство, у меня батончики быстро разлетаются. Сытные и полезные, в меру сладкие, с разными вкусами, они отлично утоляют голод. Сразу покупаю несколько вкусов, чтоб не бегать, и только в компании Be First. В продукции Be First, полностью уверен, много разных добавок беру, Отличный состав, допустимая калорийность, недорогие, но очень любимые.

21.02.2024

Нравятся всей семье.

Отзыв: Не самые доступные, но всех устраивают. Вкус в балансе, не приторно, в меру сладости. Достаточно сытные, но и про калорийность не стоит забывать тем, кто следит за весом. Я утром с кофе ем, мне хватает вместо завтрака. Муж после тренировок иногда берёт, чтоб не кусочничать. Дети в школу берут, чтоб не покупать шоколадки. В общем нам нравятся, мы советуем к покупке!

22.05.2023

Один из самых вкусных батончиков

Отзыв: Батончик попробовал у приятеля, мне понравился. В магазине не встречал, там обычно одни и те же марки продают. Заказал себе в интернете, жаль что только блоком можно, я бы разных по немного взял. Попробовал ваниль и клубника. Оба варианта очень приятные по вкусу, с чаем или кофе очень вкусно и питательно. В любом случае это хорошая замена магазинных батончиков.

01.05.2023

КБЖУ нормальное

Отзыв: Так как я слежу за питанием и калорийностью, то всегда смотрю на упаковку. Тут хороший КБЖУ, иногда можно себе позволить . Несколько вариантов вкусов идет, мне мокко и ваниль нравится, необычные не переслащенные. Как перекус отлично между завтраком и обедом.

13.04.2023

Одни из моих любимых батончиков

Отзыв: Хоть бренд и не раскрученный и я попробовала чисто случайно у подружки, но батончик достоин внимания. Цена более чем хорошая, очень чистый состав для такого ценника. По вкусу прям мое, не сильно сладкий, как я люблю. Вкусов несколько, все необычные и вкусные. От души рекомендую как перекус или просто утолять жажду в сладком.

08.04.2023

Несколько лет покупаю такие батончики, достойные

Отзыв: Протеиновые батончики всегда имеются у меня дома с запасом. Это отличный перекус, полезный и сытный и просто иногда некогда поесть и батончик на время утоляет голод. Вкусы покупаю разные, все мне нравятся. Главное что внутри нет химии и Ешек всяких, добавки по минимуму добавлены.

30.03.2023

Очень сытный для меня

Отзыв: Для меня этот батончик отличная альтернатива приему пищи, очень сытный. На работе когда завал и нет времени на обед, я с кофе быстренько ем батончик и все, я сытая на несколько часов точно. Состав хороший, белок в хорошем соотношении, в меру сладкий, консистенция однородная. В общем рекомендую, вкусно.

26.03.2023

Здоровый перекус и просто вкусно

Отзыв: Батончики периодически покупаю, разные. от марки be first из тех что в последний раз брала мне понравились. Он и по цене не дорогой и качество и вкус хорошие. Очень вкусно с кофе, это прям моя любовь. кружечка эспрессо и протеиновый батончик. В батончики хорошая порция белка, которого я не много ем в принципе.

28.02.2023

Помимо порции белка, это вкусно и сытно

Отзыв: Батончик имеет вес 40 г, но при небольшом весе он очень сытный. Уже несколько лет вместо шоколада я ем протеиновые батончики. От be first я недавно попробовал, так как достаточно не часто вижу где его можно купить, чаще просто заказать. Попробовал несколько вариантов, все мне нравятся. Помимо состава, хочется выделить и вкус, он в меру сладкий, консистенция приятная, однородная.

18.02.2023

Питательный и сытный батончик

Отзыв: Батончик имеет высокую питательность. Состав у него довольно чистый если сравнивать с другими батончиками. Вкус мне нравится, не приедается и не надоедает. Тем более выбор вкусов хороший сейчас, увеличился ассортимент . Не видела их в магазинах, поэтому заказываю всегда. Срок годности всегда отличный, ни разу плохого не было.

15.02.2023

Действительно вкусный

Достоинства: Приятный вкус, полезный состав (много белков).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Две недели назад села на диету и стала заниматься спортом, т. к уже начинаю готовиться к лету. К сожалению, никак не могу отказаться от сладкого, поэтому решила заменить обычный шоколад на протеиновые батончики. Сначала покупала «Protein bar», потому что они дешевые, но потом решила попробовать Be First. Они очень вкусные, тают во рту. От обычного шоколада эти батончики сложно отличить. Теперь я покупаю только Be First!

13.02.2023

После трени когда голодный ем батончик

Достоинства: Сытный, с хорошим составом.

Отзыв: Я протеиновые батончики люблю после тренировке поесть, беру с собой. Очень хороший перекус, в нем много белка и питательных веществ и он отлично утоляет чувство голода. Выбираю по составу в первую очередь, ну и чтоб вкусный был. Любимый ваниль и клубничный.

07.02.2023

Классные батончики

Отзыв: Батончики покупаю достаточно давно. Сейчас еще новые вкусы вышли, клубничный просто супер, мне понравился. Теперь ассортимент побольше, чередовать буду . В магазинах их не встречала, только в сети покупаю, но привыкла уже. Я придерживаюсь правильно питания и батончики хорошо вписываются в мой рацион.

Отзывы на Be First Протеиновый батончик в категории Спортивное питание.