Be First Протеиновый батончик

Be First Протеиновый батончик отзывы

07.02.2023

Классные батончики

Отзыв: Батончики покупаю достаточно давно. Сейчас еще новые вкусы вышли, клубничный просто супер, мне понравился. Теперь ассортимент побольше, чередовать буду . В магазинах их не встречала, только в сети покупаю, но привыкла уже. Я придерживаюсь правильно питания и батончики хорошо вписываются в мой рацион.

01.02.2023

Белковый батончик

Отзыв: Давно не покупаю магазинные батончики, беру только белковые. Они такие же вкусные, но в добавок и полезные. На долго утоляет чувство голода. И если например мало белка в рационе, то здесь он имеется . Оба вкуса хороши по своему, но все же ваниль это любовь.

24.01.2023

Относительно небольшая калорийность для сладкого батончика

Отзыв: Купил как-то в спорт зале такой батончик, голодный был после тренировки и мне он так понравился. Заказал себе коробочку и наслаждаюсь. Калорийность нормальная, состав отличный, многого чистого белка, а это и энергия и материал для построения мышц. Видел только два вкуса и попробовал их, оба на ровне вкусные и не приторные.

17.01.2023

У батончика отличный вкус, не заметил присутствия химическог

Достоинства: Вкусный, по разумной цене.

Недостатки: -.

Отзыв: Много я пробовал протеиновых батончиков, бывали вкусные, но чаще по высокой цене. Be first не самый бюджетный, но и не дорогой, но вкус у него как у дорогого. Еще всегда обращаю внимание на состав, чтоб консервантов по минимуму было. Это хороший и здоровый перекус, я сейчас в процессе похудения и батончик идеально вписывается в мой дневной рацион по калорийности.

11.01.2023

Ограничила себя в сладком, оставила только батончики протеин

Достоинства: Вкусно, сытно и на правильном питании можно себе позволить.

Отзыв: Поправилась после праздников и перешла на правильное питание с подсчетом калорий . Совсем без сладкого тяжело, вот только батончики оставила и то в первой половине дня. Состав у них сбалансированный, белок, витамины, клетчатка. Я давненько их беру.

04.01.2023

Мне понравилось содержимое

Отзыв: Очень вкусный батончик. Он в меру сладкий, не имеет химических привкусов, ими обычно грешат протеиновые батончики. Вкус протеина есть, но он сбалансированный, не сильно чувствуется. Батончик сытный. , после него долго не хочу есть. Подходит для перекуса, особенно на работе. Я пробовала вкуса аниль и мокко, ваниль вообще супер.

21.12.2022

Недавно распробовал его, очень достойный батончик

Отзыв: Периодически покупаю себе протеиновые батончики. Знаю тоже что они не очень полезные, но когда хочется сладкого, я лучше его съем, чем обычный шоколадный батончик. Все же полезное в нем тоже есть, много белка, витамины, отсутствует сахар. За счет протеина он очень сытный и не очень сладкий. Оба вкуса мне нравятся.

10.10.2022

Правильный батончик

Достоинства: Вкусный и сытный, много белка и мало сахара.

Недостатки: Отсутствие в магазинах.

Отзыв: Батончик с правильным составом. Он очень питательный и сытный. Вкус мокко мне очень понравился, абсолютно необычный для протеинового батончика. В составе много белка, что значительно лучше чем состав обычных шоколадок. Ем часто, обычно заказываю, так как в маркетах особо не вижу. Размер у батончика средний, не маленький.

01.10.2022

Очень вкусные

Отзыв: Батончики очень вкусные и имеют прекрасный состав. тем кто на правильном питании можно смело покупать. Сладкого все равно хочется, вот отличная альтернатива. Я беру сразу блок или если вижу в магазине, то штук по 10, не меньше. мне они не надоедают. По вкусу оба нравятся и ваниль и мокко.

20.09.2022

Вкусный, питательный и голод утоляет.

Достоинства: Вкусно, состав полезный, цена.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Думал, что ванильный мне больше понравился, но ошибся, этот мокко самый вкусный. По составу всё тоже самое, тоже кусочки то ли ягод, то ли фруктов попадаются. Короче все тоже самое, кроме обалденного вкуса. Я на работе теперь булками не перекусываю, только батончики, пробую и другие, но эти для меня топовые.

Отзывы на Be First Протеиновый батончик в категории Спортивное питание.