Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Неплохое лекарство.

27.03.2019

Достоинства

Уберегло от нервного срыва.

Недостатки

Если пьёте алкоголь, то на время приёма придется забыть про спиртное.

Отзыв

Затеяли ремонт в квартире.
К этому долго готовились, но я даже не представляла, что нас ждет. Спокойно это не получилось пережить. Ссорились все, строители с мужем, я с ним и детьми.
Выехать нет возможности, так и живем, строители в квартире до вечера, а после их ухода ссоримся. Довела себя до психического расстройства. Не рада уже ничему. Пила успокоительные таблетки, но толку от них никакого. О спокойном тоне своего голоса забыла, постоянно кричу, нервничаю так, что потом меня трясет.
Подруга настаивала на посещении больницы, уговаривала. Говорила, что ремонт закончится в любом случае, а я доведу себя до нервного срыва, который неизвестно чем может закончиться. Она права, кому я нужна психически нездоровая. Я пошла, но осталась в сомнении. О Велаксине в капсулах ничего знала, почитав отзывы, решила попробовать. Прием его недолгий, противопоказаний нет, алкогольными напитками не увлекаюсь.
Их употребление с приемом препарата противопоказано. Одна в день, это не много. Действительно, мое состояние улучшилось. Приступы раздраженности отступили, на проблемы с ремонтом смотрю иначе. Муж, как глава семьи, пусть он этим и занимается, все проблемы переложила на его плечи. Не лезу с советами и замечаниями.

Велаксин (VELAXIN) фото 1 Велаксин (VELAXIN) фото 2 Велаксин (VELAXIN) фото 3 Велаксин (VELAXIN) фото 4