Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Эффективный препарат!

16.03.2020

Достоинства

Эффект появляется быстрее, чем от других препаратов, действительно помогает в борьбе с депрессией.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом лечения депрессии препаратом Велаксин. Еще 8 месяцев назад я жила самой обычной жизнью: работа, дом, отношения. В какой то момент пошла по карьерной лестнице, времени и сил на работу стало уходить больше. Обстоятельства сложились так, что мужчине пришлось уехать на несколько месяцев. Общаться получалось не очень часто, да и отношения на расстоянии сложная штука. Уйдя в работу с головой и оставшись без поддержки, я по нарастающей начала чувствовать себя одиноко, все время была тревожность, что я что то не успею, что то не получится и меня уволят и пр. По началу особого внимания на это я не обратила, а зря... Спустя месяц эти чувства не покидали меня ни на минуту, несколько раз в неделю у меня случались приступы тревоги из за которых я не могла сконцетрироваться на работе. Страх увольнения усиливался, в голову бесконечным потоком лезли разные мысли, порой даже суицидальные. Прошло 2,5 месяца, но лучше не становилось. Решила пора идти к врачу. Прошла все обследования, итог - депрессия.. Назначили несколько препаратов, в том числе Велаксин (в капсулах). Врач объяснила мне, что все препараты имеют накопительный эффект и ждать облегчения сию минуту не стоит. Велаксин самый "быстрый" антидепрессант из всех. Мне был назначен полугодовой курс. Уже через пару недель мне стало лучше: перестали посещать разные тревожные мысли, смогла наконец то более менее высыпаться. За весь курс мои взгляды на жизнь перевернулись, если до лечения мои проблемы, как мне казалось, невозможно было решить, я была раздраженной, считала свою жизнь бессмысленной, а себя бесполезной, то после у меня появилась радость к каждому новому дню, силы развиваться дальше и жить полноценной жизнью!

Велаксин (VELAXIN) фото 1