Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Хороший препарат для лечения депрессии.

25.03.2020

Достоинства

Эффективность, мягкое действие.

Недостатки

Продается только по рецепту.

Отзыв

Несколько лет назад из-за серьезных проблем в личной жизни я попала в клинику неврозов. Основным лечением для депрессивных состояний там является назначение антидепрессантов и прочих сопутствующих препаратов, причём пациенту не говорят, какие таблетки ему назначают (вот уж не знаю почему у них такие правила, но так есть). В общем, мне давали какие-то капсулы по утрам, одновременно были беседы с психологом почти каждый день, в остальное время я просто спала или отдыхала, пыталась читать книги, общалась с пациентками, гуляла по территории больницы. Облегчение наступило примерно на второй недели лечения. Проблемы стали отходить на второй план, на душе становилось с каждым днём все спокойнее, стала уходить печаль и апатия. А при выписке из клиники мне дали на руки рецепт с название препарата, которым меня лечили, чтобы я покупала его самостоятельно и продолжала курс после возвращения домой, - это оказались капсулы Велаксин. Прочитала потом про этот антидепрессант-он какой-то новый, не относится ни к одному из типов ад, отзывы о нем хорошие и я на себе испытала, какой он эффективный и как бысьро начинает работать.