Сапоги ООО «КОЛЕСНИК» «ТАЙМЕНЬ» МУЖСКИЕ ИЗ ЭВА | EVA

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.03.2019

Достоинства

Очень легкие. на ноге не чувствуешь.

Недостатки

Не хватает кофемашины в комплекте. А так все отлично.

Отзыв

Больше 10-ти лет использую снегоболотоходы на рыбалках и охотах и зимой, и летом. Основным направлением считал что пригодятся на осенней охоте на уток. Получилось так, что охотился на северную утку, стоя по колено в воде. На озере уже были забереги (кромка льда). Почти день охотился в таких условиях, а ноги даже не замерзли. Был крайне удивлен таким обстоятельством, так как до этого охотился в обычных болотниках. ноги застывали уже через час. Сапоги служат верой и правдой уже не один год. Мои друзья почти все купили снегоболотники. Все довольны. Использовал сапоги и на рыбалках и на охотах. Ни разу не замерз. Жарко было, не спорю. Ни разу не проколол сапоги, хотя бродил и по острым камням и по бурелому в тайге. Одно- при раскатанных сапогах тяжело идти. только стоять в воде в камышах или на горных речках. Так добираться до места можно и в закатанных сапогах. Очень легкие. На ногах не чувствуются. В общем мне очень понравились эти снегоболотники. В этой же компании закупал и короткие сапоги с чулком. Тоже очень рекомендую. И дома по хозяйству и на снегоходе. и на трицикле очень тепло и удобно.

Сапоги ООО «КОЛЕСНИК» «ТАЙМЕНЬ» МУЖСКИЕ ИЗ ЭВА | EVA фото 1 Сапоги ООО «КОЛЕСНИК» «ТАЙМЕНЬ» МУЖСКИЕ ИЗ ЭВА | EVA фото 2

Другие отзывы на Сапоги ООО «КОЛЕСНИК» «ТАЙМЕНЬ» МУЖСКИЕ ИЗ ЭВА | EVA

20.03.2019 13:52
Щчень рекомендую перед покупкой списаться с продавцом, чтобы помог вам подобрать и цвет и фактуру и главное размер. Размер у них двойной!!! Продавец очень общительный и быстро отвечает.