Сапоги ООО «КОЛЕСНИК» «ТАЙМЕНЬ» МУЖСКИЕ ИЗ ЭВА | EVA

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.03.2019

Достоинства

Легкие, теплые, не прихотливые в уходе и хранении.

Недостатки

Не имеют.

Отзыв

Снегоболотниками Таймень пользуюсь уже не несколько лет. Подглядел их у друга и решил заказать их себе с сайта [ссылка] Сам проживаю в Сахалинской области, а зимы и весна у нас очень снежные. Первый же сезон охоты зарекомендовали себя отлично, тепло, сухо, а что еще нужно для комфортной охоты в холодный период. Широкая резинка по верхнему краю сапог препятствует попаданию в сапоги снега, сухой травы, а в случаях когда лишка черпанешь водички не рассчитав глубину или скорость шага в воде, то и от попадания воды спасает. Зимой не раз сапоги помогали пробираться до заметенной во дворе снегом машины, а раньше ведь приходилось после ходьбы по сугробам вытряхивать снег из сапог, да и штаны подмокали, а в снегоболниках такой проблемы нет. Приняв участие в конкурсе компании, обзавелся бесплатно второй парой снегоболотников Амурский тигр. Теперь они у меня хранятся дома на случай метелей и поездок на зимние рыбалки, т. к. имеют очень яркий окрас. Также сапоги отлично показали себя на рыбалках, в том числе на морских. Во первых хорошая защита от брызг и рыбьей слизи, а во вторых знаете ли приятно понимать, что в случае опрокидывания в воду помимо желета на тебе есть еще два отлично держащих на воде предмета, которые в отличие от резиновых сапог на дно не тянут.
Единственный небольшой недостаток к которому в последующем привыкаешь это сопротивление ЭВА материала сапога по время ходьбы на сгибе колена, но в последующем в местах сгиба образуются "замятины" и ходить становится легче.
Могу порекомендовать снегоболотники к приобретению. Мне они пришлись по душе.

Сапоги ООО «КОЛЕСНИК» «ТАЙМЕНЬ» МУЖСКИЕ ИЗ ЭВА | EVA фото 1 Сапоги ООО «КОЛЕСНИК» «ТАЙМЕНЬ» МУЖСКИЕ ИЗ ЭВА | EVA фото 2